FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Печальная перспектива

Печальная перспектива

4695
10
Вообще, людей пичкают толерантностью, а они напротив, все больше и больше обретают агрессивность в своем поведении и поклонении чему-то хотят навязать всем и каждому, а если кто-то с ними не согласен, они тут же превращают его в предмет травли.
Пример вегетарианцев и веганов. Ладно бы занимались своими диетами и сопели в две дырочки. Но они же ведут психическую атаку на всех, кто не такой как они.
×

Источник:

Метки: vegan   вегетарианцы   хищники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
113
imho 4 года назад

Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 8)
4
esperanza * Voland 4 года назад
Так и сослать всех баранов травоядных туда. При -45 хошь-не-хошь, мясо жрать начнешь.
4
esperanza * RomaXz 4 года назад
Не нашла ни единого факта о том, что автор хороший( но, думаю, точно не г...о) и ни одного слова, что все плохие.... Ну не увидела!
4
esperanza * Михалыч 4 года назад
Та и прально сделал. Что-то я ни в Анадыре, ни в Уренгое не встречала веганутых. Им же кроме одуванчиков и котлет де-воляй из кабачков еще и климат подавай и комфорт и аудиторию, чтоб пиз...ь, как круто мяса не есть. Как жалко скотинку(которую они в жизни не видали), какие же мы все вокруг какашки, ибо мясо жрем и не стесняемся.
Этих долбовеганов надо в села из офисов повыселять, чтоб поработали толком. Глчдишь, и дерьмецо из головы в задницу переселится, где ему и место. А то модно сейчас очень многое. Например, в сфинктер - естественное окончание пищеварительного тракта, совать мочевыводящие пути организма и красиво называть этих неумеющих пользоваться своим организмом людей геями. Или жрать котлеты, кобасу и бефстроганов из подорожника. Из подорожника не делаю котлет!!!! Пусть даже на тарелки с вилками не тратятся! В поле, в лес!!! Пастись! И поза вполне удачная... сфинктер всегда на готове.
Показать ещё

На что жалуетесь?