FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5387 постов • 1102 подписчика подписаться
Мифы и заблуждения о замороженных продуктах

Мифы и заблуждения о замороженных продуктах

2668
3
Ни для кого не секрет, что заморозка продуктов является прекрасным вариантом хранения продуктов. И если ранее заморозке подвергали лишь мясо и рыбу, то сейчас замораживают абсолютно все, включая фрукты, ягоды и грибы.
Замороженная еда уже давно стала неотъемлемой частью ежедневного рациона питания, и спрос на нее продолжает расти (речь идет о все возрастающей тенденции здорового питания).

Источник:

Метки: Еда   заморозки   здоровье   зож   питание   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
494
GoSurf 4 года назад
Заморозить на зиму ягоды с дачи это ,думаю, делают все. Что очень правильно. Пойдет и на компот зимой и на выпечку . Летом мне подогнали кукурузы - часть посрезал с початков и заморозил.
В посте не затронута тема заморозки борща и супов. По старинке дома варим их в большой кастрюле. Два дня едим на обед, остальное замораживаем до когда снова захочется:-). Заморозку отлично переносят практически все - от борща до горохового супа. Да, когда варим бульон на суп, часть замораживаем на *потом*, отлично идет на лашу с курицей, удон или рамэн.
−209
Миф 3.А вот и неправда,яйца замораживают.Это обучали ещё при советском союзе всех поваров.(яйца бывают-свежие,порошком и замороженые).Из них делали омлеты постоянно в советских столовках.
Показать ещё

На что жалуетесь?