FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Обделённый интеллектом гражданин подрался с водителем автобуса во время движения Обделённый интеллектом гражданин подрался с водителем автобуса во... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было
Мошенничество с жесткими дисками

Мошенничество с жесткими дисками

25036
3
Вы покупаете новый запечатанный внешний жёсткий диск Seagate большой ёмкости, приносите его домой - он отлично работает. Но по мере заполнения информацией диск вдруг перестаёт читаться и дело не в неисправности.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−191
Schumacher 4 года назад
туфта двадцатилетней давности, работа по перешивке микроконтроллера по классу во много дороже древнего диска с которым такое прокатит, автор бредит услышав словосочетание "таблица разделов"...
Показать все 10 ответов
−191
Schumacher Голос Вселенной 4 года назад
ну автор думает что если про пломбу на боксе не упоминать, то статья больше понравится далеким от этого людям.
−191
Schumacher робт 4 года назад
на корпусе есть пломбы, но их видят только "уполномоченные" технари, когда разбираешь по сто раз за день одинаковые изделия, сразу видишь кустарную разборку, не считая покоцанной краски и серпантина на шурупах, на любом изделии полно меток.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
80
SUPPLY24.ONLINE Webworks 4 года назад
)))сейчас двух детей отведу в школу ,а потом уж и сам .
смешное ты...
80
SUPPLY24.ONLINE Aleks 4 года назад
для не тупых и не убогих, повторяю, да покупают под определенные задачи.
для бекапов стоит 2*6тб , рабочие 2*2тб nvme
дублируется так же в облако и плюс в вот такой переносной который на фото 4 тб.
Что вы пытаетесь доказать ? Зачем мне это надо ?)
вас оно каким боком волнует?
ну и для сравнения lacie 4тб -9140 против 37000 разница почти в 5 раз.
цены взял в регарде
и вы это поменьше нервничайте)
это все пройдет с возрастом, а пока свои сопливые рассуждения о долговечности ssd оставьте для переменок. Да и поиском научитесь пользоваться прежде чем в разговор встревать и нести чушь "SSD чтоит уже практически вровень с HDD".

−191
Schumacher Aleks 4 года назад
двадцатилетней
−191
Schumacher Aleks 4 года назад
терабайт, один терабайт - много терабайт, слово импортное, "ов" не добавляется.
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
80
SUPPLY24.ONLINE Webworks 4 года назад
Зачем мне читать ?Постановление Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 27.03.2019) "Об утверждении перечня технически сложных товаров"
А вот вам бы не помешало))
Надеюсь ваше образование уже позволяет понять разницу между(7. Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая ноутбуки, и персональные электронные вычислительные машины) и жестким диском?
Разницу улавливаете или развернуто объяснить?
80
SUPPLY24.ONLINE Артём 4 года назад
Это да, но тут как бы есть на лицо нарушение целостности и вскрытие и то что автор его не увидел это исключительно его проблемы. Возврат в данной ситуации возможен только если поставщик пойдет на встречу.
80
SUPPLY24.ONLINE Артём 4 года назад
В чем смысл статьи я великолепно понял)
И скажем так, вскрыть не заметно все защелки не реально))
80
SUPPLY24.ONLINE 4 года назад
Недавно взял LaCie на 4Тб настоятельно рекомендую. Качество огонь, что большая редкость в наше время. Хотя по факту это тот же seagate.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
115
93
Сталкивался с такой проблемой лично при покупке на Алиэкспрессе, правда не с жесткими дисками, а с флешками. Впарили вместо 32 Гб, 4 Гб версию. Выявить мошенничество помогла прога h2testw, возможно есть и другие подобные, но эта маленькая , установки не требует и 100% выявляет развод, фото итогов проверки, али принимает в качестве доказательства и встает на сторону покупателя и вертает деньги, причем товар у вас остается. С помощью этой утилиты такой вид мошенничества был почти полностью ликвидирован как явление на этой площадке.
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?