FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6373 поста • 1294 подписчика подписаться
В Анапе парализованный инвалид спас тонущего человека

В Анапе парализованный инвалид спас тонущего человека

6080
3

В Анапе инвалид-колясочник бросился в воду, чтобы помочь спасти утопающего человека. Момент спасения попал на видео, которое парень опубликовал в Instagram* и рассказал о произошедшем.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−88
−34
Фишечник 4 года назад
Окружающие как то вяло спасают человека, что то ходят по беспонтовой, никто верёвку не суетнул. Те приплыли круг как будто нечаянно уронили. Блин вот из такого отношения спокойно сдохнуть можно!
У меня было такое что сам чуть не сдох. Жил в комнате, со мной ещё трое. На вахте было дело. Утром чувствую что очень хреново, попросил сожителей скорую вызвать, а ни спросили меня только "чо на работу не пойдёшь что ли?" и ушли. Я в полном бреду с галюцинациями провалялся до обеда. Каким то образом нашёл сил подняться и держась за стену пошёл к выходу. А в дверь тарабанил кто то. Открыл дверь, там бригадир приехал на машине - "чо на работу не вышел?", я ему говорю хреново, отвезите на скорую, тот смотрел что то на меня, ну я блевать начал и они просто уехали мрази. Потом я понял что сейчас копыта откину, хз как но смог одеться, вышел на улицу и мелкими шагами пытался идти в сторону медпункта, шёл долго. По дороге стало немного легче, когда пришёл, температуру замерили, было 39,5. Как оказалось я пока шёл, а на улице дико холодно было, меня остудило немного. Потом ещё месяц вылечить не могли, пневмония была какая то обострённая сверху на гепатит. Вот думал ели бы остался лежать то точно овощем бы сделался.
335
Андрей 4 года назад
Красава. Остался крепким человеком!
305
Серега 4 года назад
Сколько там было людей,а в воду прыгнул только инвалид.В следующий раз,когда будете писать "чурка,чурбан,черно*пый",знайте что на Кавказе,прыгнули бы в воду,чтобы помочь,все мужики.Даже десятилетний ребенок,и девяностолетний старик.
Показать ещё

На что жалуетесь?