FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Власть Манипуляции 170 постов • 30 подписчиков подписаться
Тоха Ха: «Переворот»

Тоха Ха: «Переворот»

695
2
1
Тссс! Послушай, друг, я пишу это письмо, чтобы предупредить тебя о надвигающейся опасности. Не оборачивайся, сделай вид, что читаешь сейчас в телефоне смешные мемасики. Можешь даже периодически смеяться, чтобы ОНИ ничего не заподозрили. Я хочу сообщить тебе важную весть. Прошу, отнесись к ней со всей серьёзностью.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Плюшкинь Khamul 4 года назад
Вы идеалист. Демократии как таковой нигде не существует в чистом виде. В каждой стране есть свой ХОЗЯИН, просто на западе ХОЗЯИН и власть это разные люди. В нас в России это один человек. Есть определенные демократические институты, демократии как таковой нет нигде.

Вам по молодости, глупости кажется, что вот раз на Западе меняются президенты, парламенты и пр то это на что-то влияет, дает какое-то развитие и пр. Хотя все решает хозяин исходя из выгоды. Да на Западе несколько элит могут бороться за хозяйское место. Возможно это стимулирует определенное развитие. Но в России элита только одна и то сляпанная искусственно на скорую руку при перестройке из кого попало. В этом плане мы немного "уроды", но так получилось. И ничего с этим не поделаешь.
Показать ещё

На что жалуетесь?