FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4489 постов • 1037 подписчиков подписаться
В центре Астрахани повесили куклу Горбачева

В центре Астрахани повесили куклу Горбачева

11853
5
Неизвестные решили весьма своеобразно отметить День России. Под баннером повесили чучело, изображающее последнего президента СССР Михаила Горбачева. Чтобы развеять всякие сомнения, на шее манекена болталась табличка с указанием имени.
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
225
bigass08 4 года назад
1. Меченая гнида- агент ЦРУ, развалил СССР
2. Алкаш - начал продажу страны и обогащение олигархов
3. Обнуленный - преемник алкаша, продолжает его дело с большим размахом
1
Юра Коновалов 4 года назад
Молодцы!! А менты зачем ищут?? Хотят благодарственное письмо вручить?? Я бы не стал..
451
udok7856 4 года назад
Горбатого давно надо было повесить, с ельценым на пару.
146
User_1678028 4 года назад
Всех мразей которые которые беловежские соглашения подписывали к суду. И приватизаторов туда же.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
194
Marius 4 года назад
Ну дебилы, по-другому не скажешь.
19
Феликс Ахметов 4 года назад
Красавцы !!!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−191
−191
Schumacher Фомич 4 года назад
а ты, кстати, о всесоюзногм референдуме помнишь??? а результат был за сохранение СССР, народ был ЗА.. но кодла горбатый-боря-итд , с назарбаем и проч. быро под руководством госдепа оформили распад и поставили страну\ы перед фактом. думаешь войны на территории СССР за что были??? Приднестровье например.
Комментарий удален. Причина: флуд
−191
1
Юра Коновалов предводитель дворянства! 4 года назад
Ему по барабану, что думает народ(((
−28
добрый ээх 4 года назад
Вечный поиск виноватых !!! .Основное занятия российского населения ....В зеркало загляните!
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
104
5
Фахратдин Таиров 4 года назад
БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ: СУДИТЬ ЗА ГОСИЗМЕНУ!

Когда явился новый «мессия» - М.Горбачев, поднялся невообразимый галдеж и лай. Оказывается, последнее десятилетие жили в болоте, в застое. По той причине, что душегуб Сталин изначально извратил суть учения «святого большевика» Ленина и уничтожил его «апостолов».

Охамевшие от безнаказанности «старые - новые» партийные бонзы стали убеждать массы в том, что якобы до перестройки у руля были не те коммунисты, но теперь – благодать, наконец – то пришли настоящие, верные ленинцы.

Для рядового гражданина что большевик, что коммунист - все равно. Разница лишь в том, что большевики в основной своей массе гибли за идею, а коммунисты, особенно в последние годы, как правило, гибнут за металл…

К сожалению, горбачевский ставленник Д.Язов перед судом за свои деяния, так и не предстал - не дожил до торжества справедливости!

Именно в бытность командующих Д.Язова и И.Третьяка в Дальневосточном военном округе действовал "чегдомынско - северокорейский" (СССР – КНДР) канал сбыта, контрабандой вывозились наркотики, золото, оружие, дорогостоящие медикаменты и др., где царила армейская коррупция и полный беспредел.

Видимо, за это их зауважал М.Горбачев: Д.Язов стал министром обороны СССР, а И.Третьяк его заместителем. Вся их, т.н. «дальневосточная гвардия» заняла ключевые должности не только в министерстве обороны, но и военной юстиции.

Генеральный прокурор СССР A.M. Рекунков, тщательно расследовав все факты, вплотную приблизился к тайнам "чегдомынско - северокорейского" (СССР - КНДР) канала сбыта, вскрыл механизм организованного хищения имущества Госрезерва и определил круг виновных лиц. И собирался привлечь к уголовной ответственности некоторых членов политбюро, правительство, руководителей силовых структур, правоохранительных органов, военачальников и др. Но завершить это дело ему не дали и М.Горбачев генерального прокурора A.M. Рекункова - блестящего профессионала уволил и подверг остракизму.

Михаила Горбачева, его соратников и подельников надо судить, дать уголовно-правовую оценку их преступным деяниям!

ПОДРОБНЕЕ >>
Показать ещё 22 комментария (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?