FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7920 постов • 3105 подписчиков подписаться
"Мы отдыхаем, теперь ваша очередь работать": чернокожий объяснил, почему их считают лентяями

"Мы отдыхаем, теперь ваша очередь работать": чернокожий объяснил, почему их считают лентяями

83023
2
1
Чернокожих трудоголиками не назовешь. Многие из афроамериканцев живут расслабленно, не напрягаясь. Пособия США платит, белые ощущают себя виноватыми за многие годы рабства - ну чем не сказка? А тем, кто считает эту братию ленивой, товарищ доходчиво объяснил, что это не так. Они не ленивые - просто отдыхают.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Алексей 4 года назад
Честно, они немного подохамели. С чего бы вдруг им кто то что то должен? Мы все живём на одной планете. И эта планета не раем не называется. В каждой стране есть что то хорошее. Но и очень, очень много плохого.
Это всё равно, что я покопаюсь в своём древе родственников. Найду крепостных и заставлю весь мир передо мной каяться. Во первых, передо мной, а не пред ними, это глупость. Во вторых весь мир та причём? Тут тоже самое. В США своя история. Да, если покопаться в ней ... хотя нет, историю своей страны лучше учите, а не Соединённых Штатов. Но они взяли и вынесли сор из избы на весь мир.
З.Ы. Но если судить по личному общению. У нас на работе работал нерг. Вау, увидел целого человека негроидной расы за всю свою жизнь. Дак вот, он оказался нормальным человеком. Долго не проработал, ушел искать более оплачиваемую работу.
7
deduganya 4 года назад
Надо кормить и одевать только за заработанные деньги....Или вымрут или начнут работать...Но сначало дерьмократов вывести.....
0
иван иванов 4 года назад
фига а ему и не дашь 500 лет.кто мы?предки его да а он по ходу вообще не работал
1
mihalich2008 4 года назад
Просто у обезьян нет хозяина, и это не гуд
4
VGPavlo 4 года назад
Теперь наша очередь пришла пошутить - раздеть его до гола и отобрать всю еду. СССР столько лет кормил и одевал африканские народы. Пусть отдаёт русским из Иваново.
1
Натка Пружинка 4 года назад
Падла
1
Натка Пружинка 4 года назад
Однако нигеров нужно [мат]
1
Константин 4 года назад
Дедушка ослеп, а не охренел.
1
Анатолий 4 года назад
Что за проблема - евроамериканцы моют ноги афроамериканцам , демократично и никакого расизма , трансцендентально и толерантно.
−7
Василий Титов 4 года назад
А я тоже не хочу работать пошли вы на Куй
1
coth 4 года назад
В России никогда не было рабства. Где он работал 500 лет не понятно, но явно не тут.
4
Alexander 4 года назад
Друзья приветствую вас! Решил присоединиться к вашим комментам. Я сам сейчас работаю в Африке с неграми в мусульманской стране. Они правда рукожопые - ничего ответственного им доверять нельзя. Некоторые работают у нас электриками - попросили одного поставить внутреннюю розетку на 220В. Он умудрился её поставить где контакты в одно положение, а фасадную крышку поставил со сдвигом 90 градусов. В результате вставляешь вилку и она проваливается в никуда. И я как инженер, ходил за ними и переделывал. Они сука обидчивые - на них жаловаться нельзя. Они потом на тебя пожалуются своим в правительство и можно самому лишиться работы. Далее, дисциплина ими не соблюдается - постоянно надо с ними говорить командым тоном, могут спокойно уйти молиться во время рабочего дня. В пятницу вообще они для себя сами решили, что работают по сокращенному дню. Нашим парням приходится в это время работать за них. Утром же, начиная с 4-х часов, начинаются песнопения в рупор на весь городок - когда они сука спят вообще не понятно. Как начинает мула орать в рупор, так стекаются все на молитву. И потом это происходит кадые примерно 40 минут - кроче мы с трудом высыпаемся от этих завываний. А отношение к вещам вообще поху..чное - если берут молоко из холодильника, дверцу не закрывают. Руки когда помоют - кран не закрывают - считают что сука руки уже чистые и браться снова за кран не следует. В общем эту рассу можно только эксплуатировать - друзьями они никогда вам не станут. Мусора, что в америке ноги им моют - это просто писец - блевать охота. Единственный положительный момент из их рассы - это негритянки. Как говорится: "кто тыкал в шоколадку, тот поймёт"! ))))
−7
Василий Титов Alexander 4 года назад
Рассы с одной С грамотей
1
Алекс Юстасов 4 года назад
у любого негра есть три белые вещи
1)белки глаз
2)зубы
3)Белый хозяин
При отсутствии белого хозяина начинаеться ленность и разного рода рассуждения
Лечиться это всё хорошей поркой и лишением ужина
1
Анатолий Алекс Юстасов 4 года назад
Сейчас ещё будут белые ступни после мытья евроамериканцами .
Комментарий удален
54
Комментарий удален
54
Показать ещё 32 комментария (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?