FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6371 пост • 1294 подписчика подписаться
Проект «Венера»: как изобретатель и футуролог Жак Фреско собирался спасти мир

Проект «Венера»: как изобретатель и футуролог Жак Фреско собирался спасти мир

9210
10
Во время эпидемии коронавируса как никогда отчетливо становится видна наша зависимость от финансовой системы и людей, наделенных властью. Экономический кризис ощутили практически все и, очевидно, что до его завершения нам предстоит испытать еще немало. Можно ли избежать подобных катастроф глобального масштаба или хотя бы снизить их негативное влияние на людей?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−25
Юра 4 года назад
один из вариантов социализма-технократизм. В реальности-не реализуем, не дадут. Слегка утопичен, нет стремления развиваться в космос. Это будет не экологично.
109
Лёха 4 года назад
Не имеет значения, компьютер всё распределяет или "тётка из бухгалтерии". Единственно важный момент - это ПОЛНЫЙ АУДИТ всего, что творит власть. Чтобы в любой момент, любая сумма имела под собой объяснение и резонность расходов. И конечно же, ни одна жидовская морда не допустит вас до такой откровенности! Всё будет "засекречено, шоп враг не подсмотрел!".
С компьютерами такой аудит проще, конечно, но кто ж вам даст...
191
МАКСИМ 4 года назад
Реальные идеи и мысли, но не для всех. Всегда будут те кто не захочет работать на благо или тот кто посчитает он выше других...
−203
Вася 4 года назад
Сделать людей равными, искоренить преступность и войны можно только топором Прокруста на современный манер - штамповать генетических клонов и ставить им в мозги чипы, отключающие те участки, которые выделяют их из безликой массы. Но можно еще проще все уравнять - всех убить. Поэтому все разновидности коммунизмов-социализмов - суть некроориентированные социальные религии для дегенератов.
Показать ещё

На что жалуетесь?