FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6373 поста • 1294 подписчика подписаться
Бегун лишился спонсора за жестокое обращение с собакой

Бегун лишился спонсора за жестокое обращение с собакой

7687
5
Колумбийский бегун Джейми Алехандро во время забега в колумбийском департаменте Кальдас грубо отпихнул ногой попавшуюся ему под ноги собаку. Из-за этого он не только лишился главного спонсора, но и вынужден был публично извиниться за жестокий поступок.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
494
Константин ****** 4 года назад
Спортсмена жалко, попал в жернова зоожизы. 50 лет назад на это внимания никто бы не обратил, а сейчас не надо же, спортсмен отфутболил попавшую под ноги жучку. При том что в большинстве стран бездомных собак до сих пор отстреливают или усыпляют.
494
Константин ****** Нейтралитет 4 года назад
Так то у него не утренняя пробежка, а соревнования. Вот бежишь, выкладываешся на 110%, и тут шальная шавка под ноги попадает.
494
Константин ****** Нейтралитет 4 года назад
Не утрируй. По большому счёту вообще ничего заслуживающего коль сколько нибудь внимания общественности не произошло. То, что мы этот случай обсуждаем - вообще бред полнейший. Вдумайся - Где-то на другом конце земли мужик пнул собачку. Да насрать. Собак бродячих тысячами изводят. Охотники охотятся. Коров и свиней миллионами убивают. Негры в Африке с голоду и от поноса мрут в промышленных масштабах. В мире половина народа в трущебах без чистой воды прозябает. Но на другом краю земли мужик пнул собаку. Ну надо же какая сволочь.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?