FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется...
В подарок новорожденному

В подарок новорожденному

2156
4
С 1 января 2020 года все женщины Самарской области, родившие первого ребенка, получат подарок для малыша при выписке из родильного отделения.
В подарочном наборе более 20 предметов на общую сумму 10 000 рублей. Туда вошли текстильные и трикотажные изделия, детская косметика, памятный альбом, флеш-накопитель. Все товары выпущены местными производителями, отобранными по конкурсу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
Роман Кольчугин 4 года назад
в МО крутые коробки.
217
Алексей Варашев 4 года назад
С одной стороны конечно хорошо, что хоть что-то государство делает для людей, с другой ... читаю я этот список и у меня складывается стойкое ощущение, что себестоимость там тысячи 2-3 максимум, а в руководстве "специально отобранных по конкурсу" предприятий сидят жены и сыновья местной верхушки.
Показать все 7 ответов
217
Алексей Варашев Михалыч 4 года назад
Ребята, не сравнивайте цены в магазине и оптовые поставки. Просто ради интереса, возьмите пару товаров (ну те же распашонки, пеленки и т.п.), свяжитесь с парой фабрик (желательно в Китае, но можно и РФ, но в РФ будет раза в 2-2 дороже даже с учетом стоимости доставки) и узнайте стоимость при закупке от 10к штук, а лучше от 100к. Цена вас очень приятно удивит. Если вы никогда нигде кроме российских розничных магазинов товар не покупали, то о чем с вами разговаривать ?
217
Алексей Варашев Михалыч 4 года назад
Как раз диванный аналитик тут вы, купят именно одним закупом (точнее уже купили), и как минимум годовой запас, а скорее всего больше, госсударственное учреждение не может покупать по 100 штук по мере необходимости, бюррократическая машина так не работает.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?