FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Куда подует ветер Куда подует ветер В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Легенда Football Manager Легенда Football Manager Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов
Евроремонт года: как уничтожали Россию в 2019-м

Евроремонт года: как уничтожали Россию в 2019-м

19125
23
Я выбрал 10 самых вопиющих случаев того, как русские в 2019 году сами уничтожали Россию.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
алексей симонов 4 года назад
veras675
Ну скажи как бы ты утеплил эти здания умник? Если у тебя есть дети, то попробуй посчитать сколько тебе нужно собрать денег со всего района у таких же семей с детьми, для того чтобы построить детский сад. А когда посчитаешь во сколько тебе обойдётся простенький детский сад, вот тогда и посмотришь осилишь ли ты детский сад с вензелями и мраморной плиткой.
315
Svarg69 4 года назад
На однйо из улиц Казани, в Ново-Савиновском районе, и улица эта не единтсвенная да и не только в этом районе, были гранитные поребрики(бордюры),к Универсиаде готовились, их сняли и заменили на бетонные, типа они более функциональные. А сами гранитные поребрики, видел в паре коттеджных поселков у богатеньких домиков, ну и в одном важном домике, видел как из них делают лесенку на участке, при ландшафтном планировании.
9
алексей симонов 4 года назад
Михаил
" а в чём проблема изнутри выполнить утепление (в случае, если здание действительно в нём нуждалось)? или про такие способы не слышали?"

Слышал. Ещё слышал что такое утепление сжирает пространство помещения, плюс если делают криворучки с нарушением технологии то здравствуй плесень и мокрые стены. В тесных больничных палатах внутреннее утепление само то, а уж плесень в больничке просто необходима.
−231
A 4 года назад
наивный, наивный аффтырь... конечно, плюс за пост, несомненно!
но не одних дураков в России на 100 лет припасено, нет!
и евГеи стараются, и Гусские за ними потянулись...
неужно вот те же деревянные двери сломали? или камень облицовочный выбросили?
10000% это всё было бережно (или не очень) разобрано и сегодня украсает дачи и загородные особнячи...
чьи? вопрос риторический.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−112
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−204
206
Tovbot 4 года назад
Так это дебилоид Варламов, кто бы сомневался. Как в России - так сразу ааа, сволочи, такую красивую старинную деревянную входную группу сменили на убогую пластиковую дверь. А сделали бы такое где-нить в Финляндии, так восхищался бы удобным и современным решением и проклинал бы Россию где эти кривые и продуваемые ветрами деревянные двери никак не заменят.
Показать ещё 31 комментарий (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?