FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8806 постов • 910 подписчиков подписаться
Нужны рабы: "сам себе режиссер" ищет помощников по хозяйству

Нужны рабы: "сам себе режиссер" ищет помощников по хозяйству

61716
9
Алексей Лысенков спешно ищет семейную пару, которая смогла бы взять на себя все работы по обслуживанию огромного загородного дома и четырех проживающих в нем человек. Условия еще те: работа с 8 до 23 часов, две неоплачиваемые недели отпуска в год. А в остальном все прекрасно: птички, природа, творческие хозяева...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
234
Яныг Янгуй 4 года назад
Русская народная сказка

КАК ПОП РАБОТНИЦУ НАНИМАЛ

Тебе, девка, житье у меня будет лехкое, не столько работать, сколько отдыхать будешь!
Утром станешь, как подобат, до свету. Избу вымоешь, двор уберешь, коров подоишь, на поскотину выпустишь, в хлеву приберешься и
спи-отдыхай!
Завтрак состряпашь, самовар согрешь, нас с матушкой завтраком накормишь
спи-отдыхай!
В поле поработашь али в огороде пополешь, коли зимой за дровами али за сеном съездишь и
спи-отдыхай!
Обед сваришь, пирогов напечешь мы с матушкой обедать сядем, а ты
спи-отдыхай!
После обеда посуду вымоешь, избу приберешь и
спи-отдыхай!
коли время подходяче в лес по ягоду, по грибы сходишь али матушка в город спосылат, дак сбегашь. До городу рукой подать, и восьми верст не будет, а потом
спи-отдыхай!
Из городу прибежишь, самовар поставишь. Мы с матушкой чай станем пить, а ты
спи-отдыхай!
Вечером коров встретишь, подоишь, корм задашь и
спи-отдыхай!
Ужну сваришь, мы с матушкой съедим, а ты
спи-отдыхай!
Воды наносишь, дров наколешь его к завтрему, и
спи-отдыхай!
Постели наладишь, нас с матушкой спать повалишь. А ты, девка, день-деньской проспишь-проотдыхашь во што ночь-то будешь спать?
Ночью попрядешь, поткешь, повышивашь, пошьешь и опять
спи-отдыхай!
Ну, под утро белье постирашь, которо надо поштопашь да зашьешь и
спи-отдыхай!
Да ведь, девка, не даром. Деньги платить буду. Кажной год по рублю! Сама подумай. Сто годов сто рублев. Богатейкой станешь!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−10
Aleksejs Čučkovs 4 года назад
Ой как все возбудились. Одно несовсем корректно составленное объявление, а сколько бурления... при чем комментаторы даже не вникают в суть вопроса, главное "помещика на вилы!". Вот вам тезисно истину:
- Рабочий день якобы с 8 до 23: нет, это просто окно для выполнения своих обязанностей, т.е. справился со всем к 9 - весь день свободен. Ненормированный - наверно, очень сложное слово. Кстати, офисным клеркам, мотающим в своих боксах строгие "8+обед", привет - уж вы-то не рабы, точно нет.
- Проживание и питание включены, Карл (!). Т.е. ты работаешь, а твоя "квартира
мечты" (ну или 1ый взнос на неё) копится. Для лимиты - вообще идеальный вариант. Учитывая предыдущий пункт, опять же, не самое худшее расположение относительно Москвы (досуг).
- 430м вдвоем не поднять: в доме живёт 4 человека + собака. Что они по-вашему должны делать, чтобы все работы каждый день приходилось начинать с начала? Подсказываю ответ: полы мыть каждый день не нужно - лишь протирать там, где испачкали, стирка и глажка - тоже +/- 1-2 раза в неделю, со всем остальным то же самое. Я понимаю, что большинству комментаторов койку мамка убирает, и для них любая уборка - ад и рабство.
- 80к/месяц: с чего все вдруг решили, что это на пару? Мне одному видится, что это каждому?
476
Деловой Пацан хз 4 года назад
Еще один борцун за справедливость)))
1) На Трудовой кодекс положили хер:
а) На него кладут постоянно
б) Лысенков ищет ДВУХ человек, которые вообще-то еще НЕ НАШЛИСЬ. А ну как Лысенкову придется 200 лет ждать???
в) Работники (если таковые вообще найдутся) могут в суд сходить, если вдруг чо. Так что Лысенков нехило рискует, вообще-то)
г) Ну и наконец, лысенков никому не начальник. Он предлагает, кто хочет, то соглашается ( НЕ уверен, что кто-то откликнется вообще). Зачем отрицать права взрослых вменяемых людей распоряжаться своим трудом?
2) нельсон мандела. Вот не надо говорить глупости))) Пока бедных чернож (кожих) угнетал апартеид, ЮАР была самой развитой страной Африки. Теперь бедных ниггеров никто не угнетает. И как , настало в ЮАР царство справедливости и равенства? Стали зулусы учеными, инженерами????? Ах, в стране преступность, бедность, СПИД выше крыши, белые уехали, а черные превратили страну в кусок говна.
3) Многих русских дворян ставили к стенке целенаправленно, мотивируя конечно "классовой местью", но в действительности, классовая месть коснулась почему-то всех. Классовая месть коснулась даже рабочих-революционеров (кронштадское восстание) и крестьях (Тамбовское восстание и многочисленные крестьянские восстания на Украине). Так не пора ли понять, что никакая это не "классовая месть", а обычная диктатура палачей ?
4) О каком презрении вы говорите? Ах, чувак написал "лимита"!!!А как надо? Придумать словечко, не меняющее суть (не инвалиды, а "лица с ограниченными возможностями")?
Еще раз и по сути: 80 тысяч это не очень большие деньги. Заработать их можно не только у Лысенкова. Работа, которую он предлагает, стоит дороже, поэтому нет смысла на нее наниматься, даже если сейчас ты зарабатываешь меньше 80 тыс. Но если найдется желающий-то почему нет-то?
−10
Aleksejs Čučkovs хз 4 года назад
Если бы Вы, уважаемый, прежде, чем истерить, приложили бы хоть чуть-чуть усилий, то легко бы поняли, что я не то что не из Москвы, но даже не из России. А уж значение слова "лимита" Вам, по-видимому, россиянину, и вовсе стыдно не знать - бегом на Википедию восполнять пробелы в истории ;)
133
Сергей 4 года назад
Ну для москвичей это конечно ад, а вот для приезжих, которым приходится снимать жилье за 30-ку, плюс и на еду не так и мало уходит. У меня есть знакомые, снимающие жилье в подмосковье, они работают практически в таком же режиме. Максимум один выходной в неделю и на работу в 6 выехал, в 21 вернулся.
476
Деловой Пацан Злобный Члегр 4 года назад
Вполне возможно, но зашибает он эти 80 к в день по какой-то причине, верно? Образование, связи, известность.....???? Маня Пыпкина ведь тоже "Миллион алых роз" не худо поет, почему бы ей не платить за корпоратив бабки, как самой Аллеборисне?????
125
Андрей Деловой Пацан 4 года назад
Помнится он в середине девяностых помимо самсебережисёра финансовую пирамиду "Телемаркет" рекламировал. "Мы сидим, а денюжки идут"(с)
476
Деловой Пацан Злобный Члегр 4 года назад
А зачем? Меня не устраивает такая работа, я на нее и не иду. Но точно также меня не устраивает работа, скажем, в полиции. Но я же не пишу " МВД офигело".
Комментарий удален
−870
125
Андрей Правдоруб 4 года назад
В том числе и на этом:
https://www.youhttps://www.you https://tube.com/watch?v=S9-gXgGDJv0https://tube.com/watch?v=S9-gXgGDJv0
Показать ещё 51 комментарий (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?