FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Фамильное богатство: 5 семей, которые управляют миром

Фамильное богатство: 5 семей, которые управляют миром

224091
5
Сразу скажу что статья это не моя и не буду делать никакие выводы. Просто для информации.
Говорят, они решают, кто станет президентом той или иной страны, кто выиграет войну…
Эти семьи веками, из поколения в поколение, приумножают свой капитал и влияние на ход мировой истории. Их фамилии стали нарицательными символами безграничного могущества и золотых гор. Но не все они светятся на страницах светской хроники и в верхних строчках списков Forbes, оставляя
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Игорь Хентов 3 года назад
РОТШИЛЬД
Он родился в обшарпанном гетто, в Германии,
В восемнадцатом веке, на Майне привольном,
И смиряя гордыню, конечно же, втайне,
С малолетства мечтал, чтоб жить было не больно,

Чтоб вкусила семья человечьего счастья,
И, отбросив препоны, изведала воли,
Но родители рано ушли в одночасье,
И в двенадцать он сам стал искать лучшей доли.

Но познал юный Ротшильд премудрость Талмуда,
А еврею частенько Талмуд вместо хлеба,
И сумел Майер Амшель уйти из галута,
Ибо видел в алмазах бездонное небо.

И алмазы с небес, как снежинки, кружили,
В руки шли, не завися от времени года,
Но глаза своим блеском совсем не застили,
А явились защитой родного народа.

То, что мир этот зол и еврею враждебен,
Испытал Майер Амшель на собственной шкуре,
И, трудясь дни и ночи, свой вытянул жребий
Императора денег де-факто – де-юре

В мире франков, и фунтов, и марок с рублями.
Дружбы с ним добивались и царь, и философ,
Но всегда между всеми своими делами
Находил путь к решенью еврейских вопросов.

Сыновья продолжали семейное дело,
Вышли дочери замуж за графов и принцев,
Средь изменчивой жизни Европы, умело
Соблюдая семейный незыблемый принцип,

Возведённый Всевышним в поры Моисея,
В культ, что нормою стал бытия человека:
Брата брат не предаст, если дети еврея –
Будет так, не иначе, от века до века.

Майер умер счастливым, средь множества внуков:
Перед смертью равны нищета и величье,
А народа его бесконечные муки
Продолжались, имея иное обличье.

Мы плывём в корабле, сквозь неистовство шторма,
И на правду частенько наложено вето,
Человек, что живёт под ударами грома,
Должен чтить сироту из еврейского гетто.
0
dhfhfhjg 3 года назад
мировая сатанинская элита , так же можно их именовать как комитет по встрече антихриста , на данный момент в ней состоят около 10 000 людей , из известных это меркель , саркази, билл гейтс , цукенберг , сергей брыль и ларри пейдж ( хозяева гугла и ютуба ), семейство бушей, семейство клинтонов , те же самые рокфеллеры , ротшилды, барухи,лейбы, куны, морганы, карнеги , практические все королевские и императорские семьи мира ( самые важные из них виндзоры), и другие фамилии .Они стоят за мировыми войнами , они и создали и распространили коронавирус , главная цель обеспечить приход антихриста и не допустить 2 пришествие Иисуса и страшного суда , такие условие допущены Богом ,так как перед тем как уничтожить люцифера (иблис),за то что он ослушался Бога и не поклонился Адаму , тот попросил не убивать его, оставить ему жизнь, а за это он испытает создание Бога - человека в частности и человечество в общем, люцифер(иблис) (он не может как и любой демон ( джин ) на прямую общаться с человеком, но через обряды магии может быть связь) . Для человечество есть 3 варианта исхода , первый приход антихриста и такое падение духа, что оно не удостоится 2 пришествие Иисуса и тогда страшного суда не будет и все будут стёрты в пыль , кроме примерна 190.000 человек которые помогали дьяволу победить человечество и Второй вариант Человеческих дух в масштабе планеты будет такой сильный что не получится у них привести антихриста , а будет сразу 2 пришествие Иисуса и тогда будет страшных суд , и дьявол и его прислужники , понятно что с ними будет . Ну и последний вариант они добьются пришествие антихриста , но и человечество в общем будет драться за себя и Бог спустит Иисуса и мы победим и будет страшный суд .Они дерутся за вечную жизнь за себя , а для нас они хотят оставить вариант что мы будем все стёрты пыль и даже не удосужимся страшного суда . От каждого из вас зависит исход , и ваша жизнь после смерти .Эта вам информация , зачем на самом деле "мировая элита" а точней сатанинская элита , или ещё точней комитет по встрече антихриста ,этим всем занимается .А наша задача их остановить . И напомню мир развивают промышленники , ученые , фермеры , учителя ну ни как ни сатанисты , промышленный прогресс они всегда тормозили .( Таких людей как билл гейтс , цукенберг , сергей брыль, ларри пейдж , туда принимали после того как они создали свои компании , собственно говоря за их компании их туда и принимали )
0
Нариман 3 года назад
Антон Полднев, самый глупый комментарий принадлежит тут тебе. ты лидер глупых комментариев!
Во первых балван, у них не уран, а нефть, которая из покон веков находила на их земле, во вторых балван, если бы ты хоть чуть интересовался этой семьей, то знал бы, что ежегодно они отдают из личных средств миллиарды доларов на лечение больных, на помощь инвалидам не только в своей стране, а по всему миру!.
В третьих балван! за счет их семьи, и на деньги которые они честно заработали и делят не только между своей семьей, а между всеми коренными жителями страны, от добычи нефти, по всему миру открываются школы для девочек и мальчиков, у которых нет возможности обучаться.
Открываются приюты, вся молодежь по желанию может поехать в любую точку мира на обучение за счет их семьи.
Ты балван прежде чем их обезьянами назвать почитай для начала, посмотри кто это и что они делают. а не сиди у компа с пивом в руках, неотёсанный балван!
Они не забрели не куда. Они живут на своей земле.
0
WEAVER-65 4 года назад
Вообще-то Фурсов определял состояние семей Рокшельдов в десятки триллионов долларов. А состояние Барухов непонятно, так как находится в неподконтрольном никому клиринговом банке. Аферисты планетарного масштаба, кровавые, авторы и двигатели геноцида человечества под броским названием - золотой миллиард.
0
Алина 4 года назад
Еврейского происхождения везде написано. И продолжение этого отродья в России.
Показать ещё

На что жалуетесь?