FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам
Фотографии обрушения Торгового центра 9/11

Фотографии обрушения Торгового центра 9/11

9133
16
Снимки, сделанные с вертолета сотрудниками Департамента Полиции Нью-Йорка,
позволяют с одного взгляда оценить масштабы разрушений.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−67
425
Да ну на! Серьёзно? А мы тут 18 лет сидим и ни сном ни духом :)
А если серьёзно, с такой кармой вы тут не первый год на Фишках, скорее всего, и неужели ни разу не видели постов на эту тему тут, или в любом другом месте? Каждый грёбаный год одно и то же! Обсасывают эту тему и вот такие "умники" в комментах "блещут умом". Все здравомыслящие люди уже давно в курсе что всё это было спланировано и осуществлено властями и их марионетками. И фильмы эти сто раз пересмотрены. Но вы всё же не опускайте руки и обязательно на следующий год отпишите что-то похожее ещё раз, или несколько раз.
425
Супер Главный Говномёт Максим 5 лет назад
Да какая тут серьёзность, шутите? Каждый год 11 сентября захожу чисто поржать вот с таких вот "умников".
425
Да я шифруюсь :) И я тут давно и цифры на другом акаунте как у вас почти. От того и "кипит" что объяснять тормозам простые истины уже нет смысла. И причины вы описали - кто то на пенсию и кто то здесь родился. Таким уже/ещё не объяснить. Но признаю, я даже рад что есть такие как вы, те кто верят фактам. Так что не принимайте за критику моё "кипение" ;)
158
Сергей 5 лет назад
кому интересно, посмотрите фильм "разменная монета". давольно интересно рассказывается о "терракте"
−60
Юрий 5 лет назад
Людей конечно жалко!
Не понимаю, почему до сих пор власти не извинились за этот ужас.

Впрочем куда там, у всех мысли о новых айфонах.
−2
Артур Не скажу Юрий 5 лет назад
По той же причине, по которой наши власти во главе с путиным не извиняются за взрывы жилых домов в 1999.
425
Супер Главный Говномёт Артур Не скажу 5 лет назад
Чётко и по делу!
−53
Sergius SPb 5 лет назад
Алькаеда. Снесем быстро и качественно ваши дома....
−60
Юрий 5 лет назад
В самой свободной и демократической стране, сидит 25% всех зэков планеты. Не в китае. Не в "рашке". А в самой "СВОБОДНОЙ" стране. За инфой - на википедию.
Меня поражает как люди готовы верить в то что наше правительство ужастнее некуда, кровавые тераны, режим Путина ( при котором при странном стечении обстоятельств у меня как у гражданина и армейский опыт, и ипотека, и работа, и я как человек себя реализовываю) - а за океаном, одни белоснежки.
−2
Артур Не скажу Юрий 5 лет назад
Вам сильно спокойнее от того, что у соседа тоже все погано?)) Хотя куда там погано, детишек своих наши чиновники, почему то туда жить и учиться отправляют, наверное все-таки там получше будет.
425
Хреново ты себя реализовываешь. Писать научись сначала на родном языке. Реализатор, блин!
335
Grammaton Cleric Юрий 5 лет назад
Во-первых, не надо сравнивать Россию и США с Китаем (США: Население около 329 млн человек (2019, оценка; 3-е место в мире)); Китай: Крупнейшее по численности населения государство мира (свыше 1,395 млрд). Россия: население страны (в пределах её заявленной территории[b]) составляет 146 780 720, т.е. населения США в более чем в 2 раза превышает население РФ, а Китая в 10 (!).!
Во-вторых, в США действуют самые сильные в мире правозащитные организации и показатель числа политических заключенных там один из самых низких в мире. В России же обратная ситуация, и по числу политических мы приближаемся к странам третьего мира и латинской америки.
в-третьих, данный показатель говорит об общем высоком уровне законности и неотвратимости наказания, а не как у нас Сердюков с Васильевой, с.п.и.з.д.и.л.и лярды и один свидетель, вторая под домашним арестом, после чего отсидела пару месяцев (как оказалось даже и не сидев))) и вышла по удо.
Показать ещё

На что жалуетесь?