FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный...
Авиакомпания Wizzair - будьте осторожны !!!

Авиакомпания Wizzair - будьте осторожны !!!

5399
2
Сегодня маниторили интернет в поисках билетов на самолёт и не то что-бы искали что нибудь самое дешёвое просто летим без багажа вообще туда и обратно и наткнулся на такие вот отзывы , что невозможно не опубликовать их . Этой компанией точно не полетим .
Просто : Во первых интересное чтиво - каждый случай "особняк" . Ну а во вторых если осведомлён значит защищён . Думаю такая ин-ия лишней не будет .
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
102
Ibimot 5 лет назад
Мои плюсы всем предыдущим разумным ораторам. Несколько раз в год летаю Будапешт-Москва-Будапешт. Четко осознаю, что и за какие деньги покупаю. Обычная регулярка из страны моего проживания 250 евро, Визами 20-40. Багажа минимум, четко отслеживаю вес и РАЗМЕР багажа, о котором информация доступна при бронировании. Всегда доступна. Так же всегда доступна информация о способе и стоимости чек-ина ( в Мск только у стойки, В Буде бесплатно только он-лайн). Но буду объективен, в этом году Визы отменили несколько рейсов, решение вопроса с компенсацией не знаю. Кстати по законам ЕС компенсация не 250, а 600. Всем бобра!
7
Ых 5 лет назад
Автор, есть такая штука - буквы, они на сайте перевозчика складываются в слова, а те - в правила. Учись читать, и узнаешь, сколько багажа можно провезти и по какой цене, сколько стоит еда и как зарегистрироваться бесплатно.
470
suxuyay 5 лет назад
Wizzair типичный лоукостер, который относится к клиентам как к нищебродам, а нищеброды должны страдать.
207
Ilyev Nikolay 5 лет назад
мОниторили [мат]!!!
70
OldOldOldFishki 5 лет назад
В любом магазине если почитать книгу отзывов - сплошь негатив.
Потому что если все в порядке - что писать? Не удивительно, что и в инете если отзывы и есть, то большинство негативные.

Никогда с визейром у меня не было проблем. Может я такой везунчик? Внимательно надо читать, что покупаешь. 10 кг - значит 10 кг. Регистрация платная - значит платная. Не нравится? Голосуй рублем. Все просто...
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?