FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
7 хитрых уловок официанта, которые помогут ему обмануть или наказать гостя

7 хитрых уловок официанта, которые помогут ему обмануть или наказать гостя

53586
8
Рестораны и кафе - территории со своими законами и порядками. Там рады щедрым посетителям и недолюбливают тех, кто цедит один чайник чая два часа. Официант из Калуги, пожелавший остаться неизвестным, рассказал о тех секретах работы, которые помогали ему сэкономить, облапошить или наказать гостя. Читаем и мотаем на ус!
×

Источник:

Метки: обман   общепит   официанты   рестораны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 40)
245
VENOM 5 лет назад
Никаких нахрен чаевых. За зарплату работают. не устраивает зарплата - здуй нахрен.
126
Ийенодка 5 лет назад
Наказать гостя???
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Serge ProFoto Семеныч 5 лет назад
Я на эти деньги неделю питаюсь, в ресторациях давно не был. Не на что.
8
gas.po50 5 лет назад
сам по молодости работал официантом, про замороженную водку правда,только один постоянный клиент поющий один сорт водки получивший заморозку по ошибке выявил вкус и попросил заменить, по еде -- никогда ничего не плевали и салаты не собирали, наоборот кухню дрючил, что бы все было ровно, по чаевым все субъективно, кто то приходит и пальцы веером и чаевых не оставляет, а кто то тихонько посидел и отвалил будь здоров....заметил ,что люди в кафе (постоянные клиенты) ходят на бармена и официанта( небольшое заведение и смены людей понятны и ясны), по чекам бывает так(учил старый официант) если посетитель хамит и [мат] его можно наказать чуток, делаеться так (когда чеки были рукописными) хлеб 3 куска цена 300,0 руб, клиент если видит лажу - ты делаеш круглые глаза и ссорри с запаятой ошибся)))) цена запятой 297 руб,.... еще помню мы завлекали клиентов днем на чай и кофе, все знают ,что на этом 500% подьем, а вторая смена (две курицы ) чайные пакетики собирали и мочили их еще раз, при том ,что чай ходил в обход кассы хозяина, вобшем я их впоймал на этом и они были [мат] по самые помидоры.......сейчас когда в кафе прошу запечатаное если можно, и если понравилось обслуживание(чай оставляю) ,но играю еще в такую игру,небольшую купюру сложу в маленький квадрат и могу спрятать под салфетницу или под тарелку...ты убыл,расплатился, и тут приходит офоциант,начинает убирать и..находит денежку,ему приятно и мне норм( сам когда работал клиент оставлял и не раз так сюрприз)
176
М.К. 5 лет назад
Вот из за чаевых я и не хожу в рестораны. Есть конечно такие заведения где процент за обслуживание внесен в чек. И там официант не халдей , а просто выполняет свою работу. А там где за чаевые работают и есть халдеи . Чаевые унижают и клиента и персонал.
108
viwat Гарик 5 лет назад
Если честно, ни чего не понял.
Показать ещё 66 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?