FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Скрины из соцсетей             Скрины из... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила...
Имеет ли размер значение: мнения девушек и юношей с форумов

Имеет ли размер значение: мнения девушек и юношей с форумов

125335
19
Тема, которая наверное никогда не будет окончательна закрыта. Какого размера должен быть мужской половой орган, чтобы его обладатель мог удовлетворять женщин? Или дело в не в размере? Давайте послушаем "экспертов" с многочисленных форумов и групп, может быть они смогут поставить точку?
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
656  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Андрей Казыкин 4 года назад
Танела я вообще не комплексую по поводу размера,а вот что за комплекс у них 13 это не приговор живите и радуйтесь жизни побольше юмора по жизни и позитива по жизни,даже вот за эти два качества леди будут вас любить до безумия.
1
Александра 5 лет назад
мама меряет член ребенку?! гениально! а смысл? похвастать перед подружками хочет?
1
Александра Александр Шиманович 5 лет назад
а зачем ребенку вообще мерить? он же растет постоянно!!!
1
Александра Секрет фирмы 5 лет назад
подтверждаю! когда здоровый - тоже ничего хорошего
0
Oleg Данил 5 лет назад
А жена видимо с другом пробовала, у которого реально увеличитель члена работает?
0
Андрей Казыкин LU-LU 4 года назад
Лу-Лу меня мой размер устраивает всё в норме стоит крепко а сам масаж обожаю от леди а эти порно актёры то верить этому весьма трудно.
−93
знаете что девки говорят когда видят большой член ?
незнаете =)) а я знаю,это шутка старая как мир была =))
175
Мораль сей басни такова -
Что маленькой пи-пи
Большого х-х нечего бояться
Она имеет свойство расширяться!
2
Ванька 5 лет назад
Доктор, у меня маленький член.. что мне делать??!
Советую вам пить чай.
Доктор, а чай пить до ЭТОГО или после ЭТОГО??
Вместо этого.
А вообще как сказал Тревор из ГТА 5- В моем члене тоже нет ничего выдающегося, но с работой он справляется! Пердольтесь на здоровье и не забивайте себе голову [мат] всякой)
36
Баба Маня 5 лет назад
Мне 43. Видела на своем веку разные. Были и с мезинец в эрогированном состоянии. Это конечно ни о чем. Вот совсем беда-печаль.
У мужа 17 см. Всегда все нормально было и оргазм всегда. Но потом я встретила его. По размеру меньше, чем у мужа, где-то 14. Но у меня с ним нервана, космос, бездна. Думаю, чувства тоже имеют место. Это главное.
470
dlyabzin Баба Маня 5 лет назад
Точно нервана?
452
romans Cornho 5 лет назад
и пол мужской :)
Показать ещё 43 комментария (из 612)
Показать ещё

На что жалуетесь?