FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима  (21 фото) Удалить

Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима (21 фото)

170035
21
В штате Калифорния шесть тюрем, включая «Калипатрию», о которой пойдет речь в этом выпуске.
Все они имеют специальные исправительные отделения, ранее известные как отделения «изменения поведения».
Эти отделения созданы для заключенных, нарушающих общие правила.
Заключенные Кейт Байрон Хопкинс (слева) и его сокамерник Кристофер Дрю сидят в своей камере в тюрьме Коркорана.
В сегодняшних исправительных учреждения большинство занятий не проводится из-за урезания бюджета и изоляции заключенных.
В некоторых тюрьмах Калифорнии исправительные отделения вообще закрылись, а в тех, что остались, остается хаос и беспорядки.
Некоторых заключенных выпускают на свежий воздух лишь на несколько минут в неделю.
Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима  (21 фото)
013 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

1. Вышка охраны смотрит на вход тюрьмы «Калипатрия». Тюрьма окружена забором с колючей проволокой, по которой проходит электрический ток. (Paul Kitagaki Jr.)

023 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

2. Тюремный надзиратель наблюдает за заключенными во время их пребывания на свежем воздухе в тюрьме «Калипатрия». (Paul Kitagaki Jr.)

033 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

3. В отделении «В» исправительного отделения находится 33 заключенных. Теоретически 10 часов в неделю заключенные проводят на свежем воздухе, когда идут на обед, в душ и гуляют во дворе. В этом отделении заключенные пребывают 90 дней и еще 90, в случае повторного наказания. (Paul Kitagaki Jr.)

043 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

4. Заключенный Джейсон Бранниган разговаривает с репортером в главной окружной тюрьме Сакраменто. Бранниган попал в исправительное отделение за то, что разбрызгивал перцовый баллончик, мешал другим заключенным и бегал голым по тюремному корпусу. (Paul Kitagaki Jr.)

053 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

5. Джоэлл Поланко в исправительном отделении тюрьмы в Коркоране, штат Калифорния, 25 марта. Это одна из шести тюрем в Калифорнии, которые имеют исправительные отделения для особо неспокойных заключенных. (Paul Kitagaki Jr.)

063 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

6. Тюремный надзиратель С. Флеминг в исправительном отделении тюрьмы в Коркоране. (Paul Kitagaki Jr.)

073 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

7. Вышка охраны выходит на вход в тюрьму Калипатрии. Тюрьма окружена электрическим забором. (Paul Kitagaki Jr.)

083 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

8. В отделении «B» исправительного отделения находится 33 заключенных. (Paul Kitagaki Jr.)

093 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

9. Тюремный надзиратель М. Уильямс закрывает дверь в камеру Джоэлла Поланко в исправительном отделении тюрьмы в Коркоране. Исправительные отделения были созданы для того, чтобы стирать классовые различия и помогать заключенным контролировать свой гнев и наркотическую и алкогольную зависимость. (Paul Kitagaki Jr.)

1027 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

10. Тюремный охранник идет мимо ряда камер в исправительном отделении крыла «В» тюрьмы Калипатрии, в которой находится 33 заключенных. (Paul Kitagaki Jr.)

1130 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

11. Роберт Лэйн читает о Малкольме Икс в камере, которую он делит с Дереком Харди (на верхней койке), в исправительном отделении тюрьмы Калипатрии. Харди говорит, что целыми днями смотрит в пустые стены камеры, что приводит одних заключенных к применению психотропных препаратов, других – к гневу. «Как это должно помочь кому-то, если некоторые из нас обращаются за помощью к лекарствам? Это очень жестокий и необычный вид наказания». (Paul Kitagaki Jr.)

1226 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

12. А. Сандерс смотрит через решетку в двери своей камеры. (Paul Kitagaki Jr.)

1322 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

13. В исправительном отделении крыла «B» находится 33 заключенных. (Paul Kitagaki Jr.)

1422 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

14. Тюремный надзиратель стоит на стеклянном полу на втором этаже диспетчерской в тюрьме Коркорана. (Paul Kitagaki Jr.)

1519 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

15. Заключенный Тони Кертис умывается в своей камере в тюрьме Коркорана. Иногда из-за строгой изоляции заключенным не разрешено купаться регулярно в этом отделении, так что они делают это в раковинах в своих камерах. Дверь с бледно-зеленым светом справа ведет в одну из душевых тюрьмы. (Paul Kitagaki Jr.)

1618 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

16. Заключенный Террелл Райт (слева) разговаривает с репортером в исправительном отделении тюрьмы Коркорана. За ним стоят лейтенант Стивен Смит и капитан Феликс Васкез. Этот заключенный успешно прошел программу подавления гнева в этом отделении в 2008 году. (Paul Kitagaki Jr.)

1714 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

17. Заключенные возвращаются после часа упражнений на свежем воздухе. На переднем плане лежат книги, якобы используемые в исправительном отделении. Хотя эти книги лежат на всеобщее обозрение в столовой, журналисты, делавшие репортаж об этой тюрьме, узнали, что ни один заключенный, которые в данный момент находятся в исправительном учреждении, не проходил занятия по управлению гневом. (Paul Kitagaki Jr.)

1813 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

18. Принадлежность заключенного к определенной группировке обозначается вот таким образом – бумажкой с надписью на двери (на фото надпись на английском - «слабак»). (Paul Kitagaki Jr.)

1912 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

19. Заключенный Кристофер Дрю (слева) и его сокамерник Кейт Байрон Хопкинс ждут в камере исправительного отделения в Коркоране. (Paul Kitagaki Jr.)

2117 Тюрьма в Калифорнии: отделение строгого режима

20. Заключенный Джоэлл Поланко разговаривает с тюремным надзирателем через дверь камеры в исправительном отделении тюрьмы Коркорана. (Paul Kitagaki Jr.)


Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
25
herpo 14 лет назад
у нас страшнее тюряги
80
baza300 14 лет назад
программа подавления гнева
57
Cinetal 14 лет назад
Эта та тюрьма, в которой в секторе "В" находится 33 заключенных?
40
obama 14 лет назад
камеры эти их больше общагу мою напоминют)))
−35
Bad_pixels 14 лет назад
Показать ещё 21 комментарий (из 22)
Показать ещё

На что жалуетесь?