FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
Мифы о славянах

Мифы о славянах

9136
1
400 лет информационных войн. Знаем ли мы свою страну, и почему русскому просвещенному человеку легче поверить иностранному агенту? Попробуем разобраться на примере событий, о которых, как нам кажется, мы все знаем. Но все ли? И с чьих слов?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
194
3
Виталий 5 лет назад
Вы как маленькие... Простой пример, прошло не так много времени и свидетели еще живые, в советские времена, в школах на уроках истории изучали, что во времена правления Николашки был развал государства, власть принадлежала богатым, народ хлебал щи, а элита проводила балы, и это все под какосом (тогда он считался лекарством, от мигреней элиты, ведь они о России думали), да многое можно вспомнить чернящее род Романовых, советская власть пресекла развал страны и двинула ее вперед, прекратила делить людей на элиту и смердов. И вот на дворе 2019 год, и что втюхивают нам новые историки. А втюхивают нам, то что при ЦАРЕ жизнь на руси была сказка, что элита стране нужна, они рождены для власти(голубая кровь). Страна процветала народ был сыт и доволен, а проклятый Ленин продал нашу страну и предатель(Хотя улицы еще не переименовали, фрески с его лицом на зданиях остались, да и сам еще на площади лежит...). И все это благодаря опять же элите, которая все также устраивает балы под какосом, строит себе фамильные графства. А вы спорите что вам врут про какие то века, тут века не прошло всю историю пере...ли в свою угоду... За ошибки простите, я не учитель русского.
−2
Никола Манжара 5 лет назад
Автору сотоварищи творческих успехов! Практический совет: вместо слова Русь ставьте Германия, вместо русский - немец, немецкий. И текст заиграет новыми красками! (или старыми?)
288
Цы буль ко 5 лет назад
Если пациент хочет жить – врачи бессильны. (Фаина Раневская)
Показать все 7 ответов
−2
Никола Манжара Гражданин Х 5 лет назад
ещё как! Тут не то что Петросян, Задорнов позавидует: "В 1572 году султан решил покорить заодно и дикую, как уверяли европейские брошюрки, Московию..." Здесь прекрасно всё: и 1572 год, и султан, и европейские брошюрки, читанные султаном в 1572 году. Есть где-либо сведения о походе турецкого султана на Москву в 1572 году, через год после похода Девлет-Гирея? Разбор текста подобен избиению младенцев. Беда в том, что один чудель может повеселить широкую публику околоисторическим бредом, но у него появляются плодовитые последователи, засоряющие информационное пространство.
−2
Никола Манжара Максим 5 лет назад
"Вернулись в Крым несколько тысяч (из главных не вернулся никто) гнали и били очень долго. На 15 лет набеги прекратились." - это информация, почерпнутая из брошюрок?
−2
Никола Манжара AGaland 5 лет назад
а можно пруфлинк на то как, кто копал какие моря? поделитесь, пжлста
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?