FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11486 постов • 1469 подписчиков подписаться
Медведь откусил женщине руку во время вечеринки

Медведь откусил женщине руку во время вечеринки

29601
7
Жуткий случай произошел на турбазе "Айдашки" в Красноярском крае, под Ачинском. Медведь, которого владельцы турбазы держали в клетке на потеху гостям, оторвал женщине руку во время попытки покормить его через решетку. По свидетельствам очевидцев, женщина выпивала с друзьями и, отправляясь к медведю, была уже сильно нетрезвой.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
43
Gagash 5 лет назад
Придууркии! Медведяя! Я свиней держу, и то! пьяным к ним не захожу. Упадёшь, сожрут. А тут - ведьмедь. Долболюди. Стрелять(усыплять) животину не за чё! Ффу, бред.
165
smailingtone 5 лет назад
ЕПТ. Было же уже?

Ссылка www.youtube.com
275
RuSeek 5 лет назад
Пострадавший здесь только один и это медведь, которого заперли в камеру и издеваются. Сколько раз в него бросали какую нибудь хрень теже в гавно пьяные мудаки...
43
Gagash RuSeek 5 лет назад
Да-да, пьяные мудаки -это в точку. Давеча кормил с руки чушку, родная можно сказать,от титьки. Дак вот, чуть палец не отхватила. В порыве страсти животина не чует, что делает. А тут ведьмедь. придурки - люди.
43
Gagash Nataly 5 лет назад
Дуру жалко, куда ж мужик смотрел? Бухие поди... Я своих к цепному псу не пущаю, кто кормит, тот и гладит. А тут ведьмедь...
−209
И да простят меня все любители натуральности но по моему вот на этом видео еше один потенциальный потребитель человечины . И туда пускают с детьми .И я сцука не понимаю людей !Почему вы так [мат] относитесь к жизни ?
Ссылка www.youtube.com
Показать все 7 ответов
264
skas54 КешаИванов 5 лет назад
Это что за ужас!?
43
Gagash КешаИванов 5 лет назад
Иппать, это откудова? В какой же [мат] он попал? Видал, было в моёй жизни такое. Только пострадавший тут же скончался. С ним же трое таких жа. В шахте было дело, царство им небесное. У одного разрыв сердца, другому пол башки снесло, ещё на фотке видите, третьего придавило. Страх божий, сам свидетель.
68
Wunderschon КешаИванов 5 лет назад
Странно что он в сознании. Да и крови совсем нет.
77
По правилам клетка с медведем должна была окружена еще одной более просторной клеткой исключающей контакт посетителей с животным. Собственник медведя отнёсся к организации безопасности халатно и должен понести наказание .
320
Кое-Кто 5 лет назад
Похожий случай был с бенгальским тигром Барсиком, живущем на автостоянке на 141-м км трассы М-10 Москва-Санкт-Петербург в Конаковском районе. Он сильно погрыз нетрезвого дальнобойщика, пытавшегося его покормить. Жизнь тигра после этого случая удалось отстоять, он и сейчас живёт там же в своём вольере. Будете проезжать мимо, загляните посмотреть - красивый зверь. Я был очень удивлён, когда на обычной крупной стоянке вдруг увидел живого тигра.
Показать ещё 32 комментария (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?