FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11488 постов • 1469 подписчиков подписаться
Пинал и бросался тапочками. На Урале санитар издевался над пациентом психбольницы: видео

Пинал и бросался тапочками. На Урале санитар издевался над пациентом психбольницы: видео

10692
2
1
Санитары Челябинской областной психоневрологической больницы № 5 Магнитогорска сами сняли видео, которое случайно оказалось в сети. Над пожилым пациентом глумятся, сопровождая свои выходки хохотом и комментариями.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
6
Виктор Яблоков 5 лет назад
Работаю в психиатрии долго,таких дебилов санитаров встречалось много,в основном молодежь.Пользуются тем,что пациенты слабые морально и не могут им хорошо ответить.Сам не однократно разруливал такие ситуации,защищал и вставал на сторону пациента,не давая побить его.
−3
Zera Djemilova 6 лет назад
Два дебила, особенно один просто у@бок конченный, так над стариком издевается, над их дедами и родителями пусть так издеваются, интересно каково это тебе будет! Чмо гнилое урод моральный и физический п@дарас говноед, но скорее над тобой так пусть в тюрьме издеваются, опустив предварительно. Если вообще до старости доживешь, то тебя еще хуже пинать будут что летать будешь по палатам и коридорам, а тапками пробьют тупорылую безмозглую башку, и больным будешь в отличие от этого старика и гнилым, хотя и сейчас можешь стать таким, у которого отсохнут конечности, которые поднимались на старика, тебя же ждет такое издевательство, от которого ты припомнишь все, гнида ты тухлая разложившаяся падаль, вернее две тухлые разложившиеся падали, говноеды, а не людишки.
−3
Zera Djemilova 6 лет назад
Выбл@док подонок гнилое чмо говно, а не человек, пусть твоих родителей кто бы так пинал, или деда с бабкой как бы ты реагировал, хотя это достанется именно тебе, мразь ты гнойная. Не долго будешь ты молодым, у@бище урод моральный и физически, разложившая падаль, чтоб тебя каждый в тюрьме пинал под зад, а старым тебя будут п@здить так что сесть не сможешь, развалишься по кускам, гниющее ты тухлое мясо, хотя ты говноед, до старости уже не доживешь - станешь скоро старее, больнее и беспомощнее этого старика, возможно, потеряв те конечности, которыми ты избивал старика - все еще впереди, гнида гнойная.
−3
Zera Djemilova rayne59 6 лет назад
Вот именно! Так и есть!
−3
Zera Djemilova Игорь 6 лет назад
Туда и дорога ублюдку, а этому ублюдку на видео так бы надо было тоже и там же пациентом сделать заколоть и запинать!
−3
Zera Djemilova Властелин 6 лет назад
Да какие же это медики, ради Бога не смешите- ублюдки санитары - говночисты-амбалы, это палачи, а не работники медучреждения! Мрази, таких лучше в психушку таких же к ним приставить вот бы почувствовали все прелести своего обращения с больными! Больной никого не трогал, а они тапками в старика, он защищается, а этот у@бок его пинать - своего дедку с бабкой и папку с мамкой наверное пинает по дому мразь его бы запинать так чтоб до старости не дожил и мордой в дерьмо! Раз не научили старших уважать!
−3
Zera Djemilova Михаил Звездов 6 лет назад
Пинков им не только по жопе но и в хари вонючие поганые пинков так чтобы и жопа и морда были одинаково походи и распухшие как подушки и в унитаз погаными еплищами!!! У других охота отпадет так издеваться. И пациентами сделать надолго этой же психушки. Мрази.
7
Dasha 6 лет назад
Этот несчастный дедушка уже умер к сожалению......
−3
Zera Djemilova Dasha 6 лет назад
Царство небесное, бедный дедушка(((... Наверное забили или довели до инфаркта его, мрази гнойные, да чтоб им мучиться и пожалеть что на свет высрались из задниц в дерьмо... куски говна, а не люди, конченная падаль смрадная.
Комментарий удален
−14
287
Дмитрий Рябов 6 лет назад
287
Дмитрий Рябов 6 лет назад
А вы думаете НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК пойдет за такую зарплату с психами работать? Они сами немного "контуженные по жизни". На дураков смотрят и сами перенимают поведение- проф деформация . Ну и да один похож на тарантино в от заката до рассвета , второй из аула отучился в меде в областном городе и пошел работать по специальности. Короче печально всё это.
−3
Zera Djemilova Дмитрий Рябов 6 лет назад
[мат] конченные, кто их заставлял идти туда??? А этот из аула ишак долбанный, его родаки не научили никакому минимальному уважению и жалости к пожилым, если в его родителями и дедом бабкой так обращались бы... Позорит мусульман, скотина и позорище... А тот такой же моральный урод, что снимал. Судить их надо и сунуть за издевательство над пожилым больным беззащитным человеком в тюрягу поближе к параше и пусть над ними издеваются зэки и опускают по полной!
1
Хочу сказать что так везде
262
Artemonius 6 лет назад
−3
Zera Djemilova Artemonius 6 лет назад
Девочка молодец! Отреагировала как положено нормальному человеку, респект, любому нормальному человеку не то что неприятно, а шок просто наблюдать.(((( Жалко старика(((
385
Eli Kon 6 лет назад
Этот санитар не человек, надеюсь жители Магнитогорска без всякого следствия разберутся что с ним сделать
223
Irokez 6 лет назад
Вот гнида. Не знаю, что на уме у больного и что у него за заболевание, но так издеваться над ним.. это не санитар, это гной на теле нашей медицины. Думаю этот паскудник избежит наказания.
−3
Zera Djemilova Irokez 6 лет назад
Нужно бы его отп@дячить за все эти сраные ублюдочные "подвиги" как помойную собаку, нет не собаку, а крысятину, собак и то жалко - вот и все наказание и обнародовать широко его "подвиги" ублюдочные, гнида гнойная. И чтоб всю жизнь ему пинком и подсрачников да подзатыльников давали все кто рядом будет до старости, если он доживет до нее.
−3
Zera Djemilova XoCTeJI 6 лет назад
Гондон надевается - известно на что - так вот рот этого недо@бка и есть эта самая насадка.
Показать ещё 25 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?