FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Рассуждения

Рассуждения

4469
1
Увидев очередное рассуждение мужика о том, как прекрасны юные девочки лет 20 и как бы без палева держаться этого возрастного диапазона, но не быть скотиной, испытала полный спектр эмоций от "вот же член вместо головы у человека" до "ну, в принципе 20 реально прекрасно, молодость, могу понять".
Метки: женщины   жизни   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−51
Асмид Каи 6 лет назад
Автор Аня Ларионова

Говорят что мудрость приходит с возрастом, но иногда случается так, что возраст приходит один.
Если гонишся за упругими попками и гибкостью, то чем раньше тем лучше. Но если у бабы в 20 лет нем мозгов, глупо надеяться, что он к 30 или 40 отрастет. В 20 лет женщины менее искушенные, но никак не глупые. Глупость это не возраст, это особенность развития.
Поэтому не надо придумывать, что бабы в 30 станут лучше. Нет не станут, морщинестее, менее гибкие, но если баба в 30 лет свободная, обходи ее стороной. Не бывает 30 незянятых баб. Это значит что у нее столько тараканов и говна, что люди либо ее стороной обошли сразу, либо пендаля под сраку дали и пошли себе другую жену искать.
А аня себе тут фантазии строит про верных 30 подруг. и свой строгий взгляд. По моему как раз явное доказательство того, что мозг так и не вырос.
Показать 1 ответ
309
Тихушник 6 лет назад
Звиздежь какой-то.
367
Дмитрий Пупкин 6 лет назад
вы шутите? в 20 современные то-дети, мы воспитали позднюю молодеж, в 20 у меня было за плечами огнестрельное ранение, аборт (моей девушки) , и куча всего.... в 16 я выходил на улицу с кастетом, в 17 с тт.......
413
Велеса 6 лет назад
Аня, во-первых некрасиво употреблять такие выражения как "бабы" и "мужики". А во-вторых, если человек дурак, закатывающий истерики в 20, в 30, 40 и т.д. он умнее не станет, он станет просто старым дураком.
−302
HalloFreeSpace 6 лет назад
да что не придумывай, а задница в 20 лет это всегда огонь , так что идите лесом со своей философией :)
64
Андрей 6 лет назад
"зато точно верит в подруг"
Женская дружба? Когда дело касается мужиков? Серьезно?
Да вы, Отец, прикалываетесь!
Показать ещё

На что жалуетесь?