FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Опись личных вещей Сталина, оставшихся после смерти

Опись личных вещей Сталина, оставшихся после смерти

14330
3
До сих пор не утихают споры о личности Сталина. И столько уже написано литературы, исследований об этом лидере Советского государства. Причём, как хорошего, так и отрицательного. Это говорит о том, что Сталин был личностью мирового масштаба. Не буду делать большой пост о Сталине. Коснусь только одного эпизода.
Метки: Вещи   Опись   смерть   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
205
vigor 6 лет назад
В коментах, как помойные мухи, налетела стая дебилов, незнающих ничего о ни о чем, смысловой вершиной существования которых, это коллекционирование лайков от таких же дебилов- тупорылые никчемные ослы прибежали попинать мертвого льва.
225
bigass08 Nik 6 лет назад
Не единственный, еще Берия. Они целую команду собрали желающих РАБОТАТЬ НА СТРАНУ, а не на себя. Их потом недобитые гниды во главе с хрущом уничтожили.
Комментарий удален
−348
−96
Somali 6 лет назад
"...Эти русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом.
Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции.
Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности.
У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно.
Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха.
Сталин захватил аграрную страну и превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку.
Только Ленин мог бы вывести русских из того болота, куда он сам их завел. Но Ленина они успешно отравили.
Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые.
Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии;
для русских лидеров это самый выгодный бизнес.
Так что если мы можем предотвратить их военную агрессию, то в интересах Великобритании, да и прочих Западно-Европейских стран,
сохранять СССР как можно дольше: это выгодная сырьевая база и хороший рынок сбыта морально-устаревшей продукции.
Они уничтожают у себя кибернетику и генетику - тем лучше для нас, мы будем продавать им семена и электронные устройства.
Кроме того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные отходы.
Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат себя сами без каких бы то ни было активных действий с нашей стороны..." У.Черчилль в оригинале.
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
−348
−96
Somali 6 лет назад
Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. У.Черчилль
Комментарий удален
−90
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
185
Безымянный 6 лет назад
А где три миллиона рублей из сейфа? Зарплата и авторские гонорары, которые он не тратил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
ЕвгенийТрапезников Безымянный 6 лет назад
Да там много чего было наварованного попрятано. Одного только золота в слитках и изделиях, украденного Сталиным из Гохрана, и припрятанного в личных тайниках, было более 600 тонн. Тут следует иметь в виду, что большую часть наворованного Сталин хранил за границей, так как параноидально боялся, что его в любой момент могут захотеть поднять на вилы, и готовился бежать. А уж на зарубежных счетах Сталина были просто астрономические суммы. Например, только за 1943 год Сталин умудрился наворовать на военных заказах и вывести за границу более 700 миллионов франков золотом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
185
Безымянный ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Совпат, сейчас у тебя жопу разорвёт. Приготовься.
3 миллиона рублей изъятых из сейфа Сралина, это исторический факт.
Всё. Весели меня дальше, красная обезьянка.
П.с. А про 600 тонн золота, это ты не зря вспомнил. Именно столько, составлял золотой запас Испании, который Сралин "взял на хранение" (и это, было официально оформлено в бумагах). Когда Франко победил, и потребовал вернуть "взятое на хранение" (размахивая бумагами), Сралин заявил, что золото не вернёт. Оно пошло на оплату военного имущества, поставленного республиканцам. Короче, плюнул на договорённости, и просто украл золото. Вот что значит, иметь дело с уголовником, в анамнезе у которого: грабежи, убийства и изнасилование 13летней девчёнки. У нас, таких "сталиных", в Чёрном лебеде/дельфине/полярной сове до фига и более.
−2
Ян Медников 6 лет назад
Принял СССР с сохой, оставил с ядерной энергетикой. - Как мне нравится эта фраза! типа, до Сталина не было в России производства автомобилей, самолетов, броненосцев, паровозов, станков и прочего. Не было электростанций, заводов, шахт, верфей, Транссибирской магистрали и прочего.
Показать все 9 ответов
150
Павел Юрий 6 лет назад
если мне память не изменяет, то как раз в этот период изобретатели Российской империи радио осваивали и колпачки на бронебойные снаряды придумали и миномет освоили во время осады Порт-Артура
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
ЕвгенийТрапезников Я всё обнулил! 6 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−67
264
Владимир 6 лет назад
Вот шас (практически у каждого) машина, квартира, оргтехника, телефон,одежда, отдых за границей и все это твое - в собственности (в разных пропорциях естественно)
Если подумать что было в те времена.
Тогда у народа вообще НЕ ЧЕГО не было, даже понятие такое как собственность все принадлежало государству. Любого гражданина СССР в те времена возьми кроме личных вещей не чего нет.
Показать все 10 ответов
−186
Micros enchanted 6 лет назад
Может быть, но чео пишет- у каждого по машине.
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?