FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16694 поста • 1709 подписчиков подписаться
С кошачьего на русский: когда мы заговорим с животными?

С кошачьего на русский: когда мы заговорим с животными?

2656
5
1
Представьте ситуацию: вы приходите домой, а вас радостным лаем встречает золотистый ретривер. Достаёте из рюкзака специальный аппарат с большим дисплеем, включаете его, и на экране высвечивается перевод с собачьего: «Хозяин, ЧП! Утром! Приходил! Почтальон! Выгнал его! Хозяин! Я молодец? Гав!»Вы удовлетворённо треплете пёселя по загривку, и он понимает — молодец. Фантастика? Прямо сейчас — да. Но учёные годами бьются, пытаясь разобраться в языке животных.

Источник:

Метки: животные   скоро   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−104
Аглая 6 лет назад
Люди абсолютно также и по такому же принципу по сути выдрессированы на все те знания человечества что считаются привычным стандартом .
Просто мы живем в социуме, который эти знания нам бесконечно транслирует буквально в кааждой мелочи , и нам может ложно казаться, что мы сами дошли поняли изнеоткуда ,
Косвенным подтверждением служат люди попавшие в изоляцию с детства , например удерживаемые с раннего детства маньяком- не могли ни разговаривать ни элементарных бытовых представлений не имели, причем потом попав в руки психологов и реабилитологов ТАК И НЕ НАУЧИЛИСЬ полноценно это все делать и остались инвалидами в разного рода клиниках. Примеров масса. Поэтому любому нашему казалось бы наивысшему умению навыку можно присвоить статус надрессированного действия.
Показать ещё

На что жалуетесь?