FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа...
Человек копавший тоннель 32 года в никуда!

Человек копавший тоннель 32 года в никуда!

17017
6
Где-то в пустыне Мохаве в районе Эль-Пасо есть странный тоннель, проходящий сквозь 2087 метров твёрдых пород. Что странно, тоннель этот не ведёт ни к чему особенному.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−145
Zair Pal 6 лет назад
Для начала, он жил в конце 19 -- начале 20 века.
Жил на подножье горы, занимался добычей золота. Но возить золото до места продажи было опасно, и он решил прокопать туннель сквозь гору -- это был кратчайший и безопаснейший путь. Никакой тайны тут нет и он никогда не было. Тоннель заканчивается безопасной дорогой на перерабатывающий завод. Через 20 лет после начала работ до завода проложили нормальную дорогу, но мистер Шмидт, похоже, немного помешался к тому времени и все равно закончил свой туннель. После чего продал его (так ни разу и не воспользовавшись им по назначению) и уехал из этого места.

https://en.wikipedia.org/wiki/Burro_Schmidt_Tunnelhttps://en.wikipedia.org/wiki/Burro_Schmidt_Tunnel

И длина его не 2 км. как копипастит автор этого поста , а всего 760 метров!
И находится он не где то в пустыне Мохаве, а в очень конкретном месте с координатами!
Показать все 3 ответа
440
Yuri Sazonoff disevenvis 6 лет назад
А мы в детстве ломали подручными средствами огромный валун в поле. Зачем? Почему? Хз, но осколки с валуна были "чоткими", а остальные - просто камнями =))))
75
Он копал скорее всего не в никуда, а от чего. Есть такое состояние, когда ты бежишь от себя, от своей жизни, уходишь с головой в своё увлечение. Ему скорее всего было комфортно от такого копания, там чувствовал себя нужным, у него было дело.
206
Frankin 6 лет назад
пустыня Мохаве и Эль-Пасо ваще находятся в разных местах
−264
Rapira 6 лет назад
Чтобы жить вечно, нужен тоннель. Потому что в тоннеле нет времени. Время в него не залетает. Оно остается снаружи. Там, где воет ветер, где поют птицы, где плывут облака, жарит солнце. Но и просто быть в нем тоже недостаточно. Нужно его рыть. Нужно двигаться в породе. Двигаться в никуда. Пока ты роешь, ты вне времени, а значит, в вечности. Как только тоннель выведет на поверхность, вечность оборвется. И время словно с цепи сорвется... говорил, втыкая иголки кактуса в иссушенную жарой доску, старый индеец. Вот эту истину и знал Уильям Генри Шмидт по прозвищу "Ослик",
314
del 6 лет назад
человек просто хотел побыть один, но и там его достали
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?