FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку
Гениальное изобретение сталинских экономистов или как увеличить экономику в 4 раза за 10 лет

Гениальное изобретение сталинских экономистов или как увеличить экономику в 4 раза за 10 лет

23544
1
Вот смотрите какой парадокс капиталистической экономики: в стране ИКС есть кирпич, бетон, земля, рабочие руки, умные головы, словом есть всё, чтобы строить много-много жилых домов, в которых население нуждается. При этом дома почти не строятся. Спросите почему?

Источник:

Метки: Россия   сталин   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 59)
112
beavis 6 лет назад
Это всё, что можно сказать по данной теме?!
193
Дмитрий 6 лет назад
Автор того длинного комента где он так жалостливо расписал судьбу каждого человека при Сталине, наверное оскара достоин, вернее этим оскаром [мат]алу от души так. Браво. Многим наверное за сценарий сойдет. Просто автор дятел который не знает как ломают человека в том же ЦРУ или ми6. У автора воображение хватает только нас обосрать, если бы хоть немного бы покурил инфу то знал бы что то что он описал проделывала и германия и американцы и британия да практически все,геополитические игроки. Автор не пишет как в его любимых высоко демократичных США. Люди детей продавали и точно также мерли от голода. Только если У нас голод был вызван мировой войной, революцией, гражданской войной и затем вся европа ввела санкции на любой товар, оборудование покупалось только за зерно. Они отказывались от золота даже, что бы заморить нас голодом и не дать развиваться. Вот они там молодцы, а мы мудаки.Еще можно многое написать по тому посту и про цифры и про товары которые мы не умели делать и про технологии что мы сперли, но дибилам нет желания рассказывать ибо кто хочет знать правду тот знает ее. Я не говорю что все было безоблачно и без невинной крови, но все было согласно времени. И голову пеплом посыпать не за что нам, а либерасты готовы то делать по любому поводу. Если человек внутри гнилой, он и в других только гниль и видит.
70
Елена Елена 6 лет назад
Господа, а кто написал те миллионы анонимных доносов? разве Сталин?? А может, проблема в людях, которые пытались выслужиться любой ценой и за чужой счет: поймать больше всех предателей родины, собрать больше всех продовольствия, чтобы отдать на нужды партии (даже если народ после этого начнет голодать), сдать соседа, чтобы занять его комнату и т.д. Можно ли в этом винить одного человека? Не лучше ли обратиться внутрь себя? Не лучше ли воспитывать своих детей так, чтобы не повторить худшие моменты своей истории?
86
Александр Елена Елена 6 лет назад
Как раз те кто писал анонимные доносы с целью получить какие-то выгоды и сели, а потом начали вопить про репрессии
2
Дмитрий Пронин 6 лет назад
Вся проблема нашей страны в коррупции. Нужно перенимать опыт сингапура.
Комментарий удален
150
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
150
Комментарий удален
150
Комментарий удален
150
86
Александр Монферран Z V Ø 6 лет назад
А до чего путин додумался за 18+6 лет? Что лично вы простой гражданин получили? Рост налогов и цен, отмена бесплатного образования, лечения и жилья, коррупция на уровне Зимбабве
−17
Vadim КешаИванов 6 лет назад
Не только с Германией. Это стандартные меры доя выхода из кризиса. Причем, в те времена еще не научные, на интуиции. Те же САСШ строили флот и трудовые армии гоняли откапывать-зарывать один и тот же котлован. Государственные инвестиции - разгоняют экономику и лучше выплаты денег нуждающимся.
177
Леманс Сергей Попов 6 лет назад
Чисто человеческое спасибо за хорошее объяснение
259
слава 6 лет назад
Ворам такая схема с без налом ненужна, воровать не чего будет!
Показать все 6 ответов
220
Николай trdggfsdpoka 6 лет назад
не понимаю кто этот длиннокомент заминусил. автор прав более чем на 100% и очень всё хорошо детально расписал на конкретном примере.
57
nemo nemo trdggfsdpoka 6 лет назад
вы поймите одно, товарищ дурак - зубы выбить и ухо порвать вам могут в наше время во вполне либеральных условиях - просто на улице и ни кто не сядет за это, а продолжат этим заниматься через какое то время снова или сразу же - все зависит от настроения. Все дело в людях - вот после небольшого прочтения вашего опуса я так понял, что все о чем вы пишите доставляет вам удовольствие - так что попадись вам в нужный момент -случилось бы еще хуже.
Комментарий удален
−116
86
Александр Алексей Алексей 6 лет назад
А что должно быть в стране, против которой весь мир?
Комментарий удален
−116
56
Про концессии автор не знает!? Об этом в истории мало осталось...
Показать все 7 ответов
−292
Bhaal intoxicoz 6 лет назад
Путин продолжатель дела Ельцина. Провел полную деиндустрилизацию страны. Из-за этого мы и имеем сегодняшний кризис
86
Александр intoxicoz 6 лет назад
до путина 10 лет был ельцин. Результаты ?
А у путина за 18 лет что хорошего?
Показать все 6 ответов
−303
Денис Петров Лявон 6 лет назад
Сейчас массовые расстрелы тоже не помешали бы... Здесь принципиальный вопрос в том, кого расстреливали в 37-38 г.г. А расстреливали точечно по спискам белую мразь, буржуев, которые жили как и сейчас за счет рабочих людей, перебивающихся от полушки до полушки...
Про "развязал войну" вы наверное пишите в ключе: принял бой фашисткой Германии и отдал приказ стоять до конца?)))
А нужно было сдаться? аааа... вот оно как...
220
Николай Лявон 6 лет назад
я тебя поддержу и тоже рядом постою
Показать все 8 ответов
Показать ещё 132 комментария (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?