FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Забавные попытки пса добраться до пакета с едой
Друзья, приезжайте в Крым, у нас уже тепленько

Друзья, приезжайте в Крым, у нас уже тепленько

9220
5
Друзья, приезжайте в Крым, у нас уже тепленько
×
Метки: Приколы   животные   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−53
Alex 6 лет назад
Душевно, но, мое но в том, поймите меня правильно только, простые россияне итак заплатили сполна повышением цен на все, понижением зарплат, курсом доллара и полным мировым отторжением за Крым, что ,если по совести, нам всем в Крым должны выдавать бесплатные путевки с питанием и проживанием! )))
178
Sonntag 6 лет назад
Краткое содержание комментариев:
Украинцы в Крым не едут, потому что - "предатели, скатертью дорога, ноги моей больше там не будет". Русские не едут, потому что - "цены, грязь и хамство".
За что боролись на то и напоролись.
Показать все 9 ответов
134
vavilenT peter.plot 6 лет назад
Это и есть наши памятники!
−658
peter.plot vavilenT 6 лет назад
В Крым ездят не за памятниками. Большинству памятники не интересны, потому что с точки зрения искусства и архитектуры ничего из себя не представляют, за редким исключением.
−658
peter.plot Dmitriy Plishko 6 лет назад
Согласен, заслужили. но смотреть их не интересно. Живя в бывшем Сталинграде, не получается забыть о наших солдатах.
0
Lana 6 лет назад
Ну уж нет, когда то ездили каждый год к вам,ни смотря на отвратительные условия, моя семья и пару друзей с семьями каждый год отдыхали в Крыму,ну нравилось нам там)каждый раз оставляли по 20-30 тысяч гр. с одной семьи,хотя на эти деньги можно было отдыхать с большим комфортом где либо за границей,но мы очень Крым любили и объездили его весь,теперь же, после того как вы от нас ушли,ни я ни кто из моих знакомых там ни разу не был и не будет,и да я хохлушка и позиция моя чисто принципиальная.Можете начинать плеваться в мою сторону,отвечать вам смысла не вижу,бесполезно,вы все видите и слышите только то что хотите,а встать на место оппонента ни когда не сможете.
74
Алексей 6 лет назад
Подмосковье)

392
Kruma 6 лет назад
Крыыыым нааааш кричали россияне, но мы туда не поедем нет банкоматов, все дорого. Акуетьеть [мат] одним словом. Турцию снова закроют ну и во всем виноваты канечно пендосы
Показать все 10 ответов
−658
peter.plot LEPA 6 лет назад
Меня самого они бесят, но все равно тянет, правда не надолго, долго там нельзя находится.
Показать все 10 ответов
268
Lui XIV 6 лет назад
ШАН МЫРК!!!
15
Безумный Заяц 6 лет назад
А у нас в Алмате хоть и не Крым но уже все цветет. В городе +20 а в горах можно на лыжах и коньках по кататься )) Давай те лучше к нам ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−120
fgdgf3534r 6 лет назад
кстати, а вы помните, что для посещения Крыма надо у Украины спросить разрешение? )) а то рано или поздно на границе могут возникнуть вопросы )
Показать ещё 5 ответов (из 7)
128
m1m Ляпис 6 лет назад
На границе недогосударства хохляндия:)
85
Эмиль 6 лет назад
Я так понимаю приглашают вон в тот вагончик который на втором фото
Комментарий удален
150
Комментарий удален
150
Комментарий удален
150
Показать ещё 114 комментариев (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?