FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Как выглядят рабочие места современных программистов

Как выглядят рабочие места современных программистов

19265
26
Чем хорошо профессия программиста, так это тем, что ты освобождаешься от привязки к одному конкретному рабочему месту. Два главных инструмента любого программиста — мозг и компьютер — всегда с тобой, 24 часа, 7 дней в неделю, в любой точке мира. Вот и получается, что многие начинают выбирать весьма интересные и необычные рабочие места.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
226
Максим Gordon 6 лет назад
Полностью поддерживаю!
Добавлю, что по моему мнению все фотки - просто тупо постановка.
Это выглядит, как гламурное селфи - "Я на пляже", "Я на берегу океана"....и т.д.
Ну и добавлю - закрытые помещения - имеется в виду, что никто не шатается, нет отвлекающих факторов. Ну и помещения должны быть хорошо проветриваемы свежим воздухом - для работы мозга нужен также и кислород!
52
Александр Gordon 6 лет назад
На ноуте можно кодить, когда у тебя полноразмерная клавиатура и через свитч подлючена пара 27" мониторов
−658
peter.plot Gordon 6 лет назад
Мой друг спокойно может программить в кафе, только кафе должно быть приличным, тихим и спокойным. Тем более в наушниках. И всю жизнь он работал на ноуте, кроме редких месяцев работы в студиях с двумя мониторами. Все он это забросил, и ноут его не парит. А скорость печати на макбуке у него просто сумасшедшая, и да мышка не нужна на маке, все и так быстро. На ноуте с виндой да, без мышки сложно.
−658
peter.plot arhshed 6 лет назад
Понимаете в чем дело, то что вы описываете это частный случай, но это не значит что все так работают.
Мой друг регулярно сваливает из своего города, и живет в разных городах по месяцу. И там работает.
По поводу звонков, да такие случаи бывают, но редко без криков и про слово Уволю там вообще никто не заикается.

С работой дома нужно научиться дисциплине, и не будет никаких проблем. Нет никаких переработок, можно просто весь день ничего не делать, и забить. Зато в другой день все сделать, постоянно быть онлайн не требуется. Есть объем работы, есть сроки, и все.
Мой друг встает в 8 утра, и в 9 начинает работать, с перерывами на обед, в 15 часов он едет в спортзал 3 раза в неделю, тренжерка, сауна, в 17-18 приезжает домой, и с перерывами работает до 22-23. Это не каждый день естественно так, бывают перерывы, бывают дедлайны. Но никакого криминал нет, мы можем собраться спокойно в среду, в 14 часов, и поехать на природу шашлык жарить. По выходным свободен, редко работает. Никаких 12 часов в день нету.
Так же мой друг программит на обычном ноуте, его полностью устраивает, ни монитор не нужен, ни второй тем более. Со зрением в 33 года все ок. Удобно что можно попограммить в спальне, в зале, на кухне, в разных местах, или поехать в дружественный офис, и посидеть там. Он даже в самолете ухитряется писать код.
Поймите что для многих людей рутина это ад, каждый день ездить по пробкам куда-то там к 9 утра, сидеть в дурацком офисе, где тебя бесит половина народа, это ад. Люди физически не могут так работать, они просто бросают эту работу и уходят.
−658
peter.plot arhshed 6 лет назад
Я написал это максимум, ну я же написал про перерывы на обед, а их два по 30-40 минут, и еще ужин. Он спокойно может утром поехать по делам в место работы, в супермаркет, в поликлиннику или строй магазин, а если чувствует себя фигово, просто забить на все, смотреть ютуб, и спать.
Да еще я забыл, что два дня в неделю между спортзалом он преподает на курсах про программированию, с 18 до 22. Так что нет там никаких 11 часов, регулярных. Бывают да переработки, но они редки, и ввиди исключений, что бы потом освободится, и спокойно свалить куда нибудь на несколько дней и не работать.
Показать все 6 ответов
−658
peter.plot Сидор Сидоров 6 лет назад
Ну я не знаю ноутов которые позволяли бы код писать 12 часов.
−658
peter.plot Сидор Сидоров 6 лет назад
Я гуглил, таких ноутов нет.
0
Roman Black 6 лет назад
Я не программист, но если проблема с монитором, - просто подключаюсь когда припрет к телевизору в номере. HDMI есть всегда. и так сразу второй монитор появляется. Работать с сайтами и офисными прграммами вполне хватает, чтобы глаза не ломать
Показать ещё 47 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?