FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Известный бренд представил джинсы с мокрыми пятнами Известный бренд представил джинсы с мокрыми пятнами
«Левые» камеры оштрафовали водителей на 337 000 000 рублей

«Левые» камеры оштрафовали водителей на 337 000 000 рублей

2593
3
После того, как частные компании получили возможность заключать концессионные соглашения с подмосковными властями на поставку и обслуживание придорожных камер, этот бизнес оказался весьма прибыльным. Коммерсанты зарабатывают миллионы на штрафах, выписанных на основании показаний принадлежащих им фотокомплексов. Это противоречит не только здравому смыслу, но и целям установки приборов, отслеживающих нарушителей.

Источник:

Метки: водители   камера   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
254
Олег Рязанцев 6 лет назад
А не нарушать пробовали?
С 1994 по 2018 всего 4 штрафа
−12
Есения 6 лет назад
Этой фигни с частными камерами я не понимаю. Что в них плохого? На дороге есть определенные правила, не нарушай их и тебя никакая камера не оштрафует, ни честная, ни ничестная, никакая. Любишь гонять, привыкай платить. От того что тебя поймала не камера сотрудника ГИБДД, а просто другая камера - ничего ведь не изменилось. Ты все равно нарушал. Раньше притапливала слегка, а сейчас на трассе у нас много дуг повесили с камерами, гонять стало не интересно. Выставляю скорость на круиз контроле и еду спокойно музыку слушаю, время поездки изменилось на 15-20 минут в среднем. Адреналинчик пропал, ну так дорога не то место где он особо нужен.
31
Дмитрий Есения 6 лет назад
у тебя как с головой??? лично мне пришли за последние 3 месяца 17 года 2 штрафа оттуда, где я появляюсь крайне редко, и тем более не в тот день, какой указан в штрафе! а главмусарня на садовом не принимает, видишь ли, претензии по электронке.
7
тупк Есения 6 лет назад
Стоит на федеральной трассе временный желтый знак 50 км/час. Прямо перед ним паркуют грузовик или газель. Знак вообще не виден. Через 500 метров ставят камеру. Все естественно едут 90 км/час. И всем приходят штрафы. Допустим, на данном участке надо ехать 50, но тогда получается видеофиксаторы провоцируют ДТП Ради своей наживы? И это Вы называете пользой?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
31
Дмитрий Андрей 6 лет назад
Андрон, ты г @ндон. на дорогах и так дохрена обезьян с гранатой, ещё и т мартышку выпускаешь! и тебя и ее усыпить надо!
31
Дмитрий Opliut 6 лет назад
да надо разбивать камеры и сжигать такие машины!
31
Дмитрий Bot bot 6 лет назад
ТЫ ГДЕ ЖИВЁШЬ,ПОЛУДУРОК?
−217
КутяКутеев 6 лет назад
Какая страна такое и говно здесь
Показать ещё

На что жалуетесь?