FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11488 постов • 1469 подписчиков подписаться
"Караван" беженцев из Гондураса идет к границе с США

"Караван" беженцев из Гондураса идет к границе с США

7133
15
1
1200 мигрантов из Центральной Америки - в основном из Гондураса - выдвинулись в свой "крестный путь" 25 марта. Люди бегут от преступности и политической нестабильности у себя на родине. Мексиканские власти беспрепятственно пропускают караван, предоставляют ночлег, еду и транспорт. Видимо, в надежде, что скоро это перестанет быть их головной болью и станет проблемой США.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Ynews   Мексика   США   беженцы   гондурас   марш   мигранты   шествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
168
Надежда 6 лет назад
Все эти люди которые бегут из своих стран от нестабильности и насилия кажется вообще не понимают что именно они сами являются причиной этой нестабильности.
Они бегут от таких же людей как они сами. Бегут в города и страны нормальных людей, где потом уничтожают стабильность и устраивают беспорядки, насилие, убийства.
В США, в Европе, в России - куда бы не приезжали эти люди - везде они создают нестабильность и насилие.
От себя не убежать!
Ну приехали все эти люди к нормальным людям, живут на пособии, получают бесплатно жилье - потом устраивают тут убийства, незаконный бизнес, бандитские разборки, насилие, смешиваются с нормальными людьми, делая население такими же как они - а потом то вы куда бежать будете если нормальных людей не останется???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−349
CJIABACCCP 6 лет назад
вот так вырастил клубничку на огороде а к тебе вдруг сосед через забор и давай клубнику жрать. а на твое возмущение бормочет что то вроде "мы же из одной деревни, а у меня в огороде не хрена не растет"!!! но когда ты начинаешь гнать интервента, из соседних окон вылазят соседи и начинают орать "тебе что, жалко?? так тебе и надо, нефиг было навоз в другой деревне покупать. понастроил себе заборы!"
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−349
CJIABACCCP .. 6 лет назад
а внятные ответы писать, психическое здоровье не позволяет или уже боярышника нажрался?
понять бы еще таких как ты, живя в говне и быть всем довольным! наверно когда другие страны обсираешь не так обидно за свою нищебродскую жизнь?
Показать все 9 ответов
−349
CJIABACCCP .. 6 лет назад
я не из РФ идиот!!!
−349
CJIABACCCP .. 6 лет назад
ты живи в своей помойке и дальше!!! лучше меня ты жить не будешь. правды ты все равно не знаешь, судя по тому что пишешь!! и не забудь вовремя дань Чечне выплатить, холоп!
−20
На видео Бирюлёво
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−82
Principium identitātis 6 лет назад
Че за наглость? Я худею, оставайтесь в Мексике, если вам там рады
−82
Principium identitātis 6 лет назад
"Мы все америка". Че мелочиться, говорили бы уже "мы все планета Земля" и в Европу. Серьезно, у страны в которую эмигрируешь надо просить разрешения туда попасть, а не требовать "Мы все америка, нет дискриминации". Желаю им неудачи
10
Alexander Münzenberg Principium identitātis 6 лет назад
Конечно!К тому-же,когда белые заходят в цветные районы,то их там режут те-же мигранты,которые до получения статуса беженца кричат о дескриминации к ним если их не пустят.
Надо,как в Австралии,где лагеря для беШенцев на отдельных островах,зато терактов в Австралии нет,грузовики народ не давят,шахиды с бомбами,автоматами и ножами по улицам не бегают,а в новый год не устраивают массовые изнасилования!
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?