FISHKINET
Ура! Минус одна неизлечимая болезнь! Ура! Минус одна неизлечимая болезнь! Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется... 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы...
Чем Барселона хуже Бибирево

Чем Барселона хуже Бибирево

19189
44
Представьте: что будет, если взять скопом всё население городских трущоб и заселить в один-единственный район панельных домов? А если это население — ещё и цыгане? В Барселоне попробовали.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
275
Владимир 6 лет назад
Я уже не раз говорил, что цыгане это биомусор! Где бы они не жили, толку от них (только минус) . гадят, воруют и наркота! И еще нисусветный кипишь!!! Сука заипали!!!! При этом ипалы у этих ЧАВЕЛ такие как будто, они умнее всех, обезьянки!
Показать 1 ответ
−6
BLACKVEIL 6 лет назад
кстати, правильно в БирюлевО а не в БирюлевЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то по тв ящику таких грамотеев!!!!
−6
BLACKVEIL 6 лет назад
в Останкино, в Кунцево, в Домодедово!!!
−6
BLACKVEIL 6 лет назад
С тех пор прошло 30 лет и несклоняемые варианты стали настолько широко распространенными, что изначально единственно правильный склоняемый вариант сегодня многими воспринимается как ошибочный (см. приведенные выше слова блогера). Когда-то А. А. Ахматова возмущалась, если при ней говорили мы живем в Кратово вместо мы живем в Кратове, а писатель В. И. Белов саркастически предлагал говорящим живу в Кемерово по такому же образцу произносить из окно. В наши же дни порчей языка многие считают именно такое употребление в Кратове, в Строгине, в Пулкове т. е. соответствующее строгой литературной норме.
248
Кыргыз 6 лет назад
Скажите, пожалуйста, мне просто лень всю ленту просматривать, а Томми из "Большого Куша" уже был?
Показать ещё 30 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?