FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6373 поста • 1294 подписчика подписаться
Похороненная заживо 11 дней пыталась выбраться из гроба, но люди проходили мимо

Похороненная заживо 11 дней пыталась выбраться из гроба, но люди проходили мимо

61471
8
1
Считается, что женщина была погребена заживо по ошибке, она пролежала в своём гробу в течение 11 дней, яростно пытаясь вырваться из каменной гробницы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
219
marcon090308 6 лет назад
Они там все ё.б.н.утые, однозначно. Человек не может 11 дней прожить в закрытом гробу под землей без кислорода. Это раз. Человек не может прожить 11 дней без воды. Это два. Далее: допустим, что-то заподозрили, достали гроб из могилы. Дальше что они делают? Толпой в сто человек стоят у приоткрытого на щёлку гроба и трогают ноги, гадая, тёплые или нет. Если собрались спасать якобы живого человека, не логичнее ли было немедленно откинуть крышку гроба полностью и начать уже спасать? Нет, чего-то испугалась темнота бразильская. И наконец, когда крышку всё-таки подняли: покойница лежит в правильной позе, тщательная укрытая покрывалом, голова на подушке, руки сложены. Где следы того, что женщина билась, пытаясь вылезти? И напоследок, почему-то как котиков или пьянку снимать, так качество 4к, а как "сенсационные видео" типа НЛО, йети или ожившей покойницы, так снято на тапок, а ракурс такой, что я затрудняюсь понять, в каком положении это снимали.
Показать все 3 ответа
3
Денис Сергеев 5 лет назад
Дебилы, они бы, через 11 дней открыв гроб, не смогли бы дышать, а не то что руки туда засовывать, ибо разложение уже было бы просто неимоверное.
0
Саруар 6 лет назад
Если покопаться то можно наткнуться на египетские ритуалы, например Проклятие фараона и т.д. для размышления тут много пищи...
0
Зульфия 6 лет назад
Придумали бы хоть кнопку какую нибудь сигнальную,подачу кислорода.Много случаев бывает что воскресают замурованными.Но их поздно достают.Не хотелось бы так проснуться.
0
Саруар Зульфия 6 лет назад
а мне интересно зачем заколачивать или заворачивать в ковёр? чтоб не выбрались ....? никто такие вопросы себе не задавал?
0
Нариман 6 лет назад
В таком узком гробу не так то просто поменять позу, тем более что особой стройностью бедная женщина не отличалась. Во время этих жутких 11 суток она могла засыпать т к не спать более 6 или 7 дней человек не может физически (испытания шумовым оружием). Она погибла во время второго или третьего сна... Не знаю что хуже вот так умереть или сгореть живьём... Врагу не пожелаешь...
288
Алексей 6 лет назад
Удивительные стереотипы придумывают люди. Поразился обильностью комментариев, что человек не может прожить без воды более трёх дней. Абсолютно ни на чём не основанное, и, мало того, непроверенное утверждение. Я лично проводил так называемые сухие голодание(то есть, без еды и ВОДЫ). Максимальное по длительности моё такое голодание длилось как раз-таки 11 суток. Почитайте форумы голодальщиков. 3, 5, 7-дневные сухие голодания это довольно средние сроки для них. Естественно, 11 суток без еды и воды это нелегко! Можете верить, можете не верить, просто каждый раз смеюсь над этим "Но ведь человек умирает через три дня без воды!!!" Другое дело как она не задохнулась. Тут, к сожалению, сказать ничего не могу. 11 суток не дышать не пробовал:)
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 79 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?