FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
50 на 50

50 на 50

5833
2
Все заумные разговоры наемных балаболок из новомодных ток-шоу в телеящике, что порядочность, отзывчивость и прочие душевные качества напрямую зависят от национальности, вероисповедания, профессии, уровня дохода конкретного человека, наличия высшего образования и т.д. и т.п. – чушь наиполнейшая.
Метки: истории   помощь   рассказы   снег   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Мне кажется, что, ради красного словца, автор немного "утяжелил" задачу проезжающих по малоезженной дороге (по которой, оказывается, много людей проехало), но рассказ стоил того, получилось толерантно и прекрасно. У меня несколько другой случай. Завез оборудование в Дубну и вдруг вводная: нужно данное оборудование перевезти в другое место, в Свердлово, отель Дафна, а время уже хорошо так за 22 часа, осень. Делать нечего, решил ехать по короткой дороге (сейчас она более или менее в приличном состоянии, я же ехал по ней в начале 2000-х, когда она была не в лучшем состоянии). Проехав половину пути до Конаково, увидел на дороге авто и рядом курящую девушку. Остановился, спросил в чем дело. Да колесо вот пробила, стою уже около трех часов, никто даже не проехал мимо. Запаска есть? Есть. Помочь? Пожалуйста, помогите. Темнота ужасная, она скатилась пробитой стороной почти в кювет, мне не осветить колеса, короче, протрахался в темноте, заменил, смотрю, а машина осталась в наклоненном состоянии, пригляделся, ба, она и второе на этой стороне колесо пробила. Спрашиваю, ты хоть знаешь об этом? Да, светло же было, видела. А у тебя еще - то колесо есть? Нет, но скоро муж приедет, привезет, я ему звонила, он с работы поедет ко мне. Т.е. она знала, что муж едет, знала, что я не сделаю дело до конца по любому, знала из моего рассказа, что я везу оборудование и меня ждут люди, но решила сэкономить силы мужа и свое время. Молодец. Ну, собрал я инструменты и поехал. По поводу своей запаски, слава богу, она на пару размеров больше, поэтому не предложил, а то пришлось бы еще и ее менять, а она бы продолжала принимать это, как должное.
19
shtusha kutusha 6 лет назад
Интересно, поучительно. Но! Зачем курица за курицей поехала если куриное мясо вредно мужскому организму? Лучше мышку в радиаторе зажарить.
16
Виктория 6 лет назад
с чего акпп сгорит, от пафоса?
Показать все 9 ответов
16
Виктория Petr Petr 6 лет назад
фрикционы не ремонтируют , а меняют, чаще вместе с бубликом
67
Petr Petr Виктория 6 лет назад
Фрик меняют, а трансформатор ремонтируют
16
Виктория Petr Petr 6 лет назад
садись три
366
Дим 6 лет назад
что за бред "автомат сожжём" много раз вытаскивал (не внатяг, а рывком) пробег 300 полёт нормальный. автоматы элисон шестиступка.
67
Petr Petr Дим 6 лет назад
Один раз подгорят фрикционы и все
366
Дим Petr Petr 6 лет назад
к теоретикам не прислушивпюсь
67
Petr Petr Дим 6 лет назад
:)
−102
Thomsen Марина 6 лет назад
видите ли, афтырь, похоже, весьма далек от социопсихологии и смежных с нею дисциплин. Вся эта писанина по мотивам сказки про репку и упанишад - суть обычное фуфло, высосанное из пальца. Не стОит подходить к нему с поведенческими моделями наперевес.
−102
Thomsen 6 лет назад
Снегопад вызвал обострение графомании. Одна история ох*ительнее другой. "Нажал на багажник - фокус закачался, как маятник...". И, разумеется, полная линейка - от "пятёрки" до RR, студент, работяга, хач, мажорка на шпильках. Где кот с паяльной лампой?
−102
Thomsen Алексей 6 лет назад
точно. И где положительный образ церкви? Должен быть батюшка на крузаке! Он должен был броситься помогать, заправив рясу в штаны, попутно всех исповедовав и освятив лопаты! Где возвращавшийся со стрельб неподалёку полк "армат"? Румяные танкисты бурятской наружности с георгиевскими ленточками где?
Показать все 6 ответов
−102
Thomsen Azesh 6 лет назад
да это же сказка. (ц)
Показать ещё

На что жалуетесь?