FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Алма-Ата Декабрь Краски города

Алма-Ата Декабрь Краски города

3852
145
Лучшие фото алматинских блоггеров
×
Метки: 2017   Казахстан   алма-аты   алматы   декабрь   зима   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Maxim Dolenko 6 лет назад
Спасибо за фото! Люблю свой город
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
211
Комментарий удален
211
Комментарий удален
−217
149
Красиво.
Комментарий удален
−64
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
211
Комментарий удален
211
71
ЭйденПирс Netrocker 6 лет назад
Не надо как минимум у тюркских народов он похож на 50 %
−178
Кореш Крешович 6 лет назад
красиво но ночной горот малость отфотошоплен!!!где нашь не отемлемый сог????шыбко чисто в небе!!!кто живет в Алматы тот поймет!!
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
211
−178
Кореш Крешович 0lov 6 лет назад
да просто во дворы зайдите посмотрите!!!все баи да бии ,бояре лень до мусорки пакет донести возле подьезда как впорядке вещей итд!а по центру конечно мент штрафанет мало не покажется а из под тишука серут))
−178
Кореш Крешович Kitton 6 лет назад
тебе лично фото прислать?или зря огит реклама идет по каналам?что мусор надо доносить!!!!!!!!!зайди особенно в новостройки!каждое утро дворники выгребают за олигархами не могут дойти до мусорки!не все гадят но столько что мало не покажеться!!!
−263
Аглая 6 лет назад
Алмаатинцы, ну вы даете! Вы где столько снега взяли?! У нас украли ?)))
2
Zqx6gtgilBrEjFp Аглая 6 лет назад
Сами в шоке. Ожидали тёплый грязный январь, а он пришёл с морозом и снегом!
Комментарий удален
211
Показать ещё

На что жалуетесь?