FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2200 постов • 786 подписчиков подписаться
Жалоба абонента

Жалоба абонента

28362
1
Вчера утром у меня перестал работать интернет.
Метки: интернет   ростелеком   связи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
408  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
268
Василий 6 лет назад
А что этой чудо компанией кто то еще пользуется? Забил на них после того как они мой "типа долг" продали. А дело было так - перестал пользоваться их тырнетом, ну вот не жил я на тот момент в квартире и тырнет мне не уперся. Тариф был по ПРЕДОПЛАТЕ, что как бы подразумевает что я заплатил и пользуюсь, ан нет спецы этой гребанной конторы считают что раз у меня есть провода в стене я им ска должен!!! Это электроснабжающие компании какую выгоду то упускают у меня по счетчику 0, а мне такие в ответочку нет уж дорогой жег падла на 1к рубасиков вот давай будь добр плати и ниипет ))))
259
слава 6 лет назад
Был как то по дурости их ним абонентом ((((вот такая х. У. Й. Н. Я. с инетом стабильно два раза в месяц!!!!
Лианозово, Москва.
Комментарий удален
−26
0
Thunder123 6 лет назад
Имел дело с этой конторой, инет был через телефонный кабель. Работал инет всё хуже и хуже, потом телефон перестал работать, пришли починители, починили так что инет перестал работать, бесполезные звонки всё знакомо, "это у вас на линии что то" ,как то 2 недели не было инета, пришел мастер и сказал что кабеля проложены не так, лет 5 так были проложены, тут стали не так, и предложил за деньги переложить. В этот же день позвонил другому оператору, через день проложили. Кстати года через 3 и с другим возникли проблемы, и очень серьезные, постоянные аварии, вылеты, и форум заваленный жалобами, рецепт был тот же - другой оператор.
Комментарий удален
−21
50
andrei 6 лет назад
Добавлю свои 5 копеек. Сидел на Ростелекоме лет 10 точно. ADSL, скорость максимум 5-6 Мбит, стоимость около 500 рублей. Последние 2 месяца по 2 недели не было интернета, при звонке в службу поддержки ответ: ремонтом вашей линии занимаются. И этом при том что я живу в центре города с населением 300к., но в частном секторе. А откуда взяться нормальному интернету если у них столбы деревянные, которым лет по 30, покосившиеся, на которые монтажник не полезет из за опасения упасть вместе со столбом и почти на каждом пролете по 2-3 счалки. Да, в многоэтажки заводят оптоволокно, там нормальный инет, но на старые линии положили...Так вот, плюнул и перешел на 4g, итог: 50 Мбит, стоимость 400р!(правда пришлось приобрести антену и модем и роутер с usb)
39
seregakot 6 лет назад
Ага, теперь ещё раз к ним съездиешь, что бы бесплатный роутер сдать, а там окажется, что по условиям договора за преждевременное расторжение полагается 100% оплата аренды роутера, которая дороже самого, грёбаного роутера! Меня за год пользования их услугами достали постоянные геморои со связью, мучался потому как сразу за год оплатил, а потом оказалось, что договор на полтора года, жду когда они в суд обратятся.
11
ZYTO 6 лет назад
Стиль изложения сей всем известной ситуации впечатлил! Прям интересно читать! ))
Показать ещё 39 комментариев (из 377)
Показать ещё

На что жалуетесь?