FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8803 поста • 910 подписчиков подписаться
Самая красивая девочка России, которой восхищается весь мир

Самая красивая девочка России, которой восхищается весь мир

16826
8
В свои 8 лет Анна Павага из Санкт-Петербурга уже успела появиться на обложке журнала Vogue и снискать популярность во всем мире. У "самой красивой девочки России" более 460 тысяч подписчиков в Instagram*, а ее модельная карьера началась в возрасте 3 лет. Россиянка с удовольствием участвует в фотосессиях, снимается в рекламе и даже пробует себя в качестве актрисы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−9
Анна 4 года назад
[мат].. где службы отлова грязных бездомных животных, туда она должна попасть при первом удачном случае.. Бляяя... сколько омерзения она вызывает среди россиян.. Просто мерзость.. Испытывает удовлетворение садисткое от мученич других, типичная педофилосадистка.. Ее вообще нельзя подпускать к девочкам и мальчикам.. Может наброситься как зверь.. И родители типичные звери из России, маргинальная семья неприкасаемых.. Страшила.. Без мозгов..
−9
Анна 4 года назад
Такая бесславная кандидатура на пост самой красивой девочки.. Мерзость и гопница с быдланской натурой, типичной для зэчки.. Просто зэчность из нее прямо таки вытекает естественным образом. уродливейшее существо на планете.. И такое на Западе все.. Просто уродливое и агрессивное.. ПЕДОФИЛКА каких нет среди сидящих на нарах..
−9
Анна 4 года назад
Павага это проект Запада по уничтожению всего в России, такая мегамразь с гнилой плотью действительно может стать ее смертью.. От страха или сердечного приступа от испуга..)). Ужас.. Такие как Параша, что уже созвучно с ее фамилией, и делают известными такие преступления, как проституция, наркотики, и прочая уголовщина))). Здесь же вообще еще и полное отстутствие креативности.. Ни на одной фотке не видно никакого рабочего процесса.. Просто девочка гуляет, жрет, срет, спит, валяется.. Играть она даже не знает, что такое, просто мерит вещи дешманского вида, делающие из нее проститутку.. УЖАС.
−1
Yevgeniy 6 лет назад
Не вижу никакой красоты, чушь. Вот вырастет, видно будет. Но уже понятно - будет уродина.
1
сколько злых людей ...девочка и правда красивее гораздо многих детей, поэтому и решили её показать всему миру)
−9
Анна Нелли Владимировна 4 года назад
Вы такая же жуткая уродина как Павага, в 18 веке такую красоту даже из сортира не выпускали.. Все дефектное, ничего нормального на лице.. Просто дешевое втросырье, проституское мясо дл педофилов, их и отбирают по уродству.. Чтобы стать на ее фоне морально выше..
89
Первое.Балет -это очень болезненый вид исскуства.Только стоит посмотреть под пуанты.Ноги в мясо.
Девочка с большими глазами и пузлыми губками.Миленькая.Похожа на Катерину Вилкову.
89
Пухлыми*
−9
Анна Сергей 4 года назад
Ну так из статьи следует, что да.. Честно признаться шокирует, что такое уродилось в Петербурге.. Видна сильнейшая деградация нашей страны.. Жуть.
−9
Анна Qwerty 4 года назад
а вы считаете дочь нормальной, видно же, что отклонение сильное..
Показать все 7 ответов
−9
Анна Евген 4 года назад
вы не понимаете, никаким балетом там и не пахнет.. видимо какой то фильмец собираются на балетно-блядинную тематику запустить.. Где Павага главной героиней станет, в трусах пол фильма и с голыми сиськами.. А плясуньи ее дублерщи будут.. Ну балетом же увлекалась..
−9
Анна Александр 4 года назад
Да, конечно, это тот самый совковый менталитет в действии.. Просто наряжу и красоткой назову, нафоткаю, вот и звезда прирожденная, монделя... Такие у нас предки)).
Показать ещё 57 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?