FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
15 неразгаданных тайн Тихого океана

15 неразгаданных тайн Тихого океана

59030
16
Тихий океан - крупнейший океан на Земле, его площадь составляет почти 179 млн км², а наибольшая глубина - 10994 м. Эта таинственная и загадочная стихия, превышающая своей площадью сушу на 30 млн км², не торопится раскрывать свои секреты. Наши познания о Тихом океане и по сей день весьма скудны, многие явления так и не были объяснены наукой. Перед вами 15 тайн Тихого океана, которые так и остаются неразгаданными.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Загадки   интересное   миры   океаны   секреты   тайны   тихий   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
232
Iceman 6 лет назад
Атомные бомбы от удара не взрываются
Показать все 4 ответа
0
Слава Украине Год назад
С победой ЗСУ!
0
Василий Упоров 3 года назад
Много хранят свои тайны дно океанов пропажу не только стран целых городов созданные человеком в глубокой древности. Не замечая того как меняются материки и их движения так и опущение или поднятие суши в верх или в низ. Мы ищем и не верим в Атлантиду но пропала она только так может она на дне океана та самая что описывал философ Платон.
0
Бека MorganaKoks 3 года назад
ну я думаю здесь чудовиши океана увидел,также я изобразил человека который держит руки за голову и перед ним какое то луч или какой то животное
28
flowMaCTeP 6 лет назад
"Подводные пирамиды Йонагуни были обнаружены дайверами в 1986 году. Эксперты полагают, возраст строений составляет приблизительно 10000 лет. До сих пор ведутся споры о том, являются ли загадочные скальные террасы творением рук человека или природы."

Человека, природа не делает прямые углы и ровные линии...Японцы могут больше не париться.
Показать все 6 ответов
456
beecooloffrus flowMaCTeP 6 лет назад
Ну да, ну да...
46
dar4 Бегемот 6 лет назад
базальт
−115
Trolka 6 лет назад
Еще одна аномалия в России.Развиваемся,зарплаты растут,опережающее опять же развитие,а денег нету у населения.Как это?
Показать все 9 ответов
−115
Trolka molodchina 6 лет назад
Укродрочер, на твои же деньги твой первый канал втюхивает в твою толкушку про Украину.Теперь тебе везде украинцы мерещатся)))
−115
Trolka molodchina 6 лет назад
7800 минималка, а ты славишь аутина и украинствуешь.Рабыня изаура)))
0
Слава Украине molodchina Год назад
Ты и сюда влез дырявый, твой путин щас только что проиграл в херсоне
218
Igor T 6 лет назад
Mda, o4eny tainye tainy
Показать ещё

На что жалуетесь?