FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6289 постов • 1291 подписчик подписаться
Исповедь бывшей отличницы

Исповедь бывшей отличницы

221758
2
Я всегда была отличницей, и думала, что и моя взрослая жизнь будет только на пять с плюсом. Какой же я была дурой! Кто бы мне объяснил раньше, что умение зарабатывать пятерки никак не служит гарантией, что и во взрослой жизни ты будешь отличником! Сколько сил я убила, чтобы быть лучшей на работе! Но ничего хорошего из этого не получилось.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
606  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−15
Петр Уфимский 6 лет назад
делать вывод по 1 фирме в которой она проработала , как минимум глупо.
0
Дмитрий Попов 6 лет назад
такая же херня
42
Жаль человека... Это проза жизни... Чем дебильнее и тупее - тем успешнее!
0
Александр 6 лет назад
Испугались. Начальник трус, парень трус, а ты молодец..только без работы. Надо было своему начальнику показать наработки. Шагать через голову - явный показ неуважения к своему рук-ву. Займись трейдингом или благотворительностью - оба варианта только для смелых, как ты.
1
ВикторМодестов Александр 6 лет назад
Ну и дура. В большой компании верный способ нажить себе врагов и потерять работу, записаться на прием к высшему руководству минуя непосредственного руководителя....
7
Гость Гостев 6 лет назад
Увы, но это правда жизни, пока. Выход есть - стать самой начальником и окружить себя себе подобными людьми. Один в поле не воин, вместе вы сила. Чтобы стать начальником придется стать Штирлицем на время, ведь на войне все средства хороши.
0
Дима 6 лет назад
Все верно . Это классика жанра. Я конечно же провел 10 лет в школе . Но я там не учил уроки которые дают учителя . В основном уроки осваивал борьбы за место под солнцем среди парней: быть в тренде , отвечать за слова , не бояться получить в ухо , тем более за дело . Научился договариваться и с жестокими подростками (т.к. не боялся, хотя и получал иногда, но без страха, не давал манипулировать собой) Научился договариваться и со "слабочками" порою заступаясь за них , аргументируя , что давало мне поддержку у отличников в классе , имея такой подход , позже я научился и с учителями договариваться и вести диалог (не зная предмета, но зная принципы по которому тут живут).Потом универ - это был апогей выстаривания отношений с преподавателями (порою сталкивая их лбами) . Два диплома защитил , один сам писал - сам защитил (да , на 3-ку но все же) Материал для второго диплома купил - адаптировал его под свою тему , подготовил доклад по плакатам (умышленно скрывая детали находящиеся на плакатах ) , после вся комиссия начинала задавать вопросы по этим (ИМЕННО ЭТИМ) деталям , к которым я их привел сам , и вот второй диплом защитил . Я не освоил профессию , но я освоил принципы взаимодействия внутри этой системы , от части прибегая к манипуляциям , ну не без этого , у нас всегда кто то кем то манипулирует . Сложнее всего осознать что надо именно тебе самому , т.к. понять что надо работодателю - проще всего , именно поэтому часто здесь и происходит разлом интересов .
2
Алексей 6 лет назад
А зря сама уволилась, могла бы побадаться по соглашению сторон с несколькими окладами. Все разговоры записывать на диктафон, не подписывать акты. Если не опаздывать и не бухать на работе. Теперь стань отличницей в трудовом праве и приспосабливайся к жизни, к рынку труда. Забудь чему учили в школе-забудь чему учили в институте- забудь что делала на другой работе. Везде своих дураков хватает и свои правила.
1
Cергей Нефедов 6 лет назад
1
Cергей Нефедов 6 лет назад
Вытри слезы и намотай сопли на кулак, Люся
236
N1k0p0l0 6 лет назад
3
Жалуются на судьбу стервы, у которых не получилось. Кто-то оказался еще стервознее. Гордыня. Пошла к самому высокому начальнику :) Чтобы свалить непосредственного и "благородно" занять его место? Ну и сволота же ты!
305
BAHIR 6 лет назад
вброс
42
Дмитрий 6 лет назад
Учись как можно лучше и больше, что бы как можно лучше и больше зарабатывал твой будущий хозяин.
0
АйсенДмитриев 6 лет назад
Без лоха и жизнь плоха!Ну а вообще не стоит унывать,главное получить горький опыт,и самой всех на ^уе вертеть
Показать ещё 29 комментариев (из 583)
Показать ещё

На что жалуетесь?