FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11488 постов • 1469 подписчиков подписаться
Драма в роддоме: врачи меняют местами живых и мертвых детей

Драма в роддоме: врачи меняют местами живых и мертвых детей

199870
5
Спустя 20 лет Настя узнала, что ее родила другая женщина, которой сказали, будто ее дочь умерла при сложных родах. Так она попала в чужую семью...
×

Источник:

Метки: дети   новости   обман   подмена   поиски   роддом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Да глупость полная-родная мать никогда так просто не откажется от ребенка-моей маме-а мне далеко за 50 принесли кормить чужого ребенка,вместо меня-так мама еще в 50 годах скандал устроила-и все сразу стало на место,а тут мать родная и сразу сдалась-что то мутное во всем этом есть......
−2
Алексей Блок 6 лет назад
пургааааа
1
Ирина Егорова 6 лет назад
С ума сошли? Моим сыновьям 18 и 21. Я их тела и лица увидела сразу после рождения. И никто никогда меня бы не убедил в том, что мой ребёнок мёртв, пока я не увидела своими глазами. Бред, короче.
−2
Алла Орлова 6 лет назад
Ей что, плохо жилось с родителями? Можно понять такое поведение у ребенка, но это уже взрослый человек, сама собирается стать матерью. Абсурд.
407
Алексей Озолин Алла Орлова 6 лет назад
Можно в один момент разочароваться в самых близких людях, узнав, как они поступили в этой ситуации. Они ведь согласились не просто на мошенничество. Они украли ребенка. Довольно страшное преступление. И, несмотря на то, что они растили тебя потом 20 лет и заботились, такая правда может перечеркнуть все моментально: видеть не захочешь
404
Sokolova Алла Орлова 6 лет назад
но её же украли у родной мамы !! какое у нее должно быть поведение ? сказать что-то типа..ну ..бывает , и плечиками так пожать ??? пургу несёте.
0
Юлия 6 лет назад
а вдруг девочка сама отказалась от ребенка. А нынешние родители решили не травмировать "дочь".
0
Ужас какой то!
1
Антонина 6 лет назад
Обязательно найдётся Мама! Искренне желаю!
−4
Zillena 6 лет назад
C девочкой нехорошо поступили,но они как-никак вырастили ее, воспитали, как можно так поступать с ними? Ходить искать "маму" - это тоже подло!
404
Sokolova Zillena 6 лет назад
подло??? подло отбирать дочь! подло говорить, что ребёнок мертв, когда он жив! это её приемные родители подлые люди и эгоисты! которые как куклу на рынке купили ребенка в роддоме. фу блин.
404
Sokolova Mutercimby 6 лет назад
да да.. у меня такое чувство, люди упустили такую "мелочь" как то, что девочка была украдена у живой матери. Пустячок такой))
4
Аня 6 лет назад
Фейк какой-то
улица восьмого марта вообще не относится к роддому #20 и он никогда не был роддомом #17, я только что у медсестры спросила:)
Просто так совпало, что историю я из двадцатого роддома читаю
9
Юлия Обухова Аня 6 лет назад
А по скорой могут в любой РД отвезти, относящийся к округу, а не к улице.
36
Злыдень 6 лет назад
Ну описанную историю, а точнее мотивы оставлю на совести фантазеров.
Любой" писатель, перед тем как приступить к работе изучает материал о каком они пишет, время и фактуру.
...Штирлиц, дал очередь и Калашникова, затем вскочил на мотоцикл Урал...
Приблизительно так выглядит этот пост.
Поскольку ул 8 марта, 17 и 20 районы объединят только один город.
22 года назад, ни кто не кого не спрашивал, все рожали по месту жительства. Кроме экстренных. А учитывая что она лежала не правильно, то должны были положить заранее.
−19
Виктория Злыдень 6 лет назад
Не правда! Я рожала в 1997 году, в Хабаровске! Прописана и живу в Южном районе, а рожать увезли аж в Северный район Хабаровска, мест не было по прописке!
189
Katie Злыдень 6 лет назад
Знаете как это все обходилось? "Ой мы в гостях у бабушки были, хотя живем в другом районе". Мои родители хотели в определенный роддом в другом районе, так и сделали. Маме при приеме сказали, что у она у них сегодня пятая от бабушки в гостях.
0
Надин Злыдень 6 лет назад
Бред! Я рожала в 1997 году в Москве и перед госпитализацией на роды у меня спрашивали в какой роддом я хочу и я сама выбирала его вне зависимости от моей прописки и его местонахождения. Город-то один!
А вот когда по скорой везут - вот тогда да! Тогда выбора нет и везут куда наряд дадут. Хотя и тут есть свои нюансы. Например, когда меня скорая забирала с угрозой выкидыша, то я требовала отвезти меня в определённый роддом. Врачи скорой отказались, т.к. меня там могли не принять, а они бы получили нагоняй. Тогда я позвонили своему врачу в том роддоме, который уже ранее меня наблюдал там и он подтвердил врачам скорой, что меня ждут и примут. Только после этого скорая повезла туда, куда я просила.
Выбор есть всегда!
192
Джугашвилли 6 лет назад
по тармашеву прям
35
Igors Belovs 6 лет назад
Куда рубли скидывать ?
36
Андрей 6 лет назад
Бред
Показать все 7 ответов
0
Надин Екатерина 6 лет назад
Это противозаконно, если Вы не знали. Мед.карта - собственность поликлиники и государства и Вы не имеете права её уносить ни по заявлению, ни как иначе. Именно поэтому, когда сейчас идут к врачу на приём, то карты носят сотрудники п-ки и на руки Вам её не выдают.
Хотя соглашусь, что мы всё же в России и сотрудника поликлиник порой лениво ходить и отдают карту на руки приговаривая шёпотом: "Только спрячьте, чтоб не видели!"
Ну, а уж о том, как теряются мед.карты... Мою карту теряли десятка два раз, карты моих детей чуть меньше, т.к. после очередных таких потерь я стала забирать карту домой + делать копии всех справок, выписок, анализов и т.п. Но всё равно часть выписок, самых первых восстановить не удалось. Утеряны безвозвратны... =(
0
Аида Татаринова Екатерина 6 лет назад
Не везде архивы в роддомах сохранились,я вот не смогла найти сведения, т к родилась в роддоме принадлежавшем раньше ж д,и даже в областном департаменте не могли дать ответ, куда делся архив
Показать ещё 42 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?