FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2133 поста • 784 подписчика подписаться
Жадный тесть

Жадный тесть

22922
1
Рассказано товарищем. Далее с его слов от первого лица.
Поехали мы с супругой на пару дней в ее родной город в гости к родителям. Встретили хорошо, хлебосольно, да и вообще отношения с тестем и тещей всегда были очень теплые, семейные. Вечером, как полагается, посиделки дома.
Метки: Приколы   Юмор   алкоголь   гости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
80
n_i_k_o_l_a_h_a 6 лет назад
Накати тестю погоняло"каблук"
137
Иван Иванюшин 6 лет назад
"У тестя, к слову, нет особых проблем с алкоголем, выпивает редко, но вот с тормозами проблемы - если пьет, то пьет пока есть что выпить, и выглядит это не очень хорошо,"

Хочется пожалеть наивного юношу в его неведении, а для обычного нарколога это описание, звучит, как диагноз банального алкоголизма 3-й стадии. У тестя не только утрачен контроль над количеством выпитого, но и явная толерантность к спиртному. Скорее всего и пьет он не часто, по причине периодических запойных срывов. Но болезнь свою осознает, поэтому пытается держать себя в руках. На примере истории с наливкой видно, - что у него получается не всегда.
136
sergey 6 лет назад
я пью когда хочу или когда надо.без фанатизма и стараюсь не мешать.Одна проблема только возникает я храплю так что фундамент осадку даёт.Домочадцев жалко а коту пофиг может он думает я так мурлыкаю
43
Viktor Vorchyn 6 лет назад
Да причем тут подкаблучник?Это сейчас все говорят,что я бухаю,а жена и слова не скажет.А когда печень скажет:Ну мне пора!Или ещё что-то и ваша жопа не захочет на тот свет,то вы для жены станете вторым ребёнком.Моя тёща находила заныканую тестем алкашку и отдавала мне.Когда я приезжаю в отпуск,тёща мне каждый день звонила с вопросом:Приду я к ним на обед,папа спрашивает.Потому что тесть знает,что на обед я принесу коньяк или виски.Ну а если просто зайду,то пивка ему возьму обязательно.И тёща ничего против этого противопоставить не может.Типа зять раз в год приезжает
353
Serge B 6 лет назад
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?