FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Убийцы Galaxy S8 с AliExpress

Убийцы Galaxy S8 с AliExpress

54343
14
В этой подборке вы найдете популярные безрамочные аналоги Samsung Galaxy S8, которые продаются по смешным ценам. Так зачем переплачивать?
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Tony Izgagi 6 лет назад
такое ошушение что некто вообше не следит за новостями безопасности или ИТ, технологии итак далее...
за последний год уже более 5 разных фирм / марок из китая были застуканны в скрытом поставлении вирусов / троянов в сыстеме своих телефонов. ешо недлю назад опят показывали что в дешевых мобилах встроенны трояны коториы пересылают все вашы данные с мобила на ети китайские фирми.
как можно доверятса им?

я конечно понемаю что сейчас какойто умник появитса и скажет что яблоко и самсунги тоже ето делают.
согласен
но я лучше доверюсь яблоку, зная что Апплу мои данные не интересны, чем какимто китаезам которые потом за мой счет или исползуя мои данные будут хрен всякую делать.

такчто, спасибо нет спасибо ))) не каких китайских заменителей.
−216
мужик 6 лет назад
Порта nfs нету существенный минус для таких телефонов лично для меня.
236
Chii Nyuu 6 лет назад
Конечно это все хорошо, технически... А экран будет такой же отличный как у Samsung или будет как всегда среднее качество или вообще говно? Не забываем, у них еще фишка в экране.
Я как обладатель S7 могу сказать, что экран вышка и не собираюсь менять телефон, ибо это золотая середина (камера, качество и держит хорошо - на работе wifi+ bluetooth наушники + радио на wifi (Латвийское SWF слушаю) - все 8-12 часов держал на ура.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−1
0
Ярослав Голдий 6 лет назад
kimovil_com/ru/where-to-buy-vernee-mars-pro - а такой как Вам ( в место _ поставте точку )
108
валейфокс свифт 2 на официальном сайте 10500 nfc и другие плюхи в данном аппарате.
Показать все 8 ответов
18
Igor Ko Розарио 6 лет назад
делают китайцы хорошие вещи но они стоят не 4 тысячи деревянных орро для америки очень хороши
12
budwiser 6 лет назад
Зачем покупать хороший качественный гаджет с гарантией водостойкий до 1.5 метров под воду, очень производительным процессором(самым лучшем вмире в массовом производстве) осншенным многими эксклюзивными технологиями включяя WQHD+... Купи гомно которое похоже и радуйся что ты тот скупой из пословицы.
Показать ещё 59 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?