FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Албания задумалась о правительстве под управлением искусственного интеллекта Албания задумалась о правительстве под управлением искусственного... Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов Неудачный побег Василия Неудачный побег Василия Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту...
Россия побеждает в мировой "зерновой войне"

Россия побеждает в мировой "зерновой войне"

11597
11
Египет снова закупил только российскую пшеницу, он идёт на первом месте среди импортёров российского зерна — 2,0 млн. тонн (+ 33% к аналогичному периоду прошлого года). На втором месте — Турция — 2,0 млн. тонн (+ 13%), далее Саудовская Аравия — 0,77 млн. тонн (+ 10%).
×
Метки: Египет   Россия   пшеницы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
361  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
119
Какого х...я продавать если внутри цена на хлеб оху...енные, вообще оху...ели суки!
197
Дмитрий Шапкин akurys 8 лет назад
Производителю плевать кому продавать на экспорт или на внутреннем рынке. Так что это бред.
140
Александр 8 лет назад
ну да Россия КАК ОБЫЧНО впереди всех,как говорят , а простой народ как был ничем 100 лет назад так и остался ничем-т.е. быдлом и нет у простого народа ни шиша
−226
Все почему то думают, что нефть главное!
нет... нефть нужна была пока на танках воевали, а сейчас танки не нужны, ракеты есть
и сейчас главное это земля на которой хлеб растет, чистая вода и трава, которую коровки жрут
и это все у России есть.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
68
FEDOR2565 8 лет назад
Не пойму, это нормальный пост. Действительно успехи. Почему в антифишках?
−81
Игорь klim425 8 лет назад
а рпзве жтот крестьянин не путена выбирал?! Выбрал? Жри полной ложкой.
−302
Денис Петров 8 лет назад
Урожайность выросла просто нереально с 15-20 т. с Га, до 50-55 т. это только в нашем регионе. Все благодаря современным достижениям селекции и новым районированным сортам, а также современным фунгицидам и инсектицидам.
Но по прежнему проблем просто нереально много.
1. Много земли простаивает;
2. Системы аэрации выходят из строя;
3. Могли бы выращивать яблоки зимних элитных сортов не хуже Польских, но не выращиваем и это очень плохо;
4. Могли бы вишню, черешню выращивать, но не выращиваем и это очень плохо.
Человеку арендовать заброшенную землю под с.х. это просто ппц геммор...
Комментарий удален
−50
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
−924
Показать ещё 92 комментария (из 289)
Показать ещё

На что жалуетесь?