FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было
Очищение от шлаков: наглядно об уровне маразма

Очищение от шлаков: наглядно об уровне маразма

44838
9
До каких размеров разросся псевдонаучный бред, который подталкивает людей очищаться от якобы токсинов и шлаков? Кто из знаменитостей практикует подобные "процедуры". И как правильно очищать организм, а главное — кому это на самом деле нужно.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Елена 6 лет назад
"...что огромное число москвичей страдает не просто авитаминозом, а гиповитаминозом."
это высказывание компетентного врача?
Автор, прежде, чем писать статью и вставлять цитаты "компетентных врачей", потрудитесь узнать, хотя бы у Гугла, чем отличается гиповитаминоз от авитаминоза.

Дабы Вы не утруждали себя столь непосильной задачей, позвольте просветит Вас в этом сложном вопросе:
- авитаминоз: полное отсутствие определенного витамина в организме;
- гиповитаминоз: пониженное содержание определенного витамина в организме.

В свете вышеизложенного степень доверия статье упал ниже нуля.
−17
Vladimir Cebers 7 лет назад
Не вводите в свою жизнь ничего искусственного и противоестественного. (мастера дзэн-буддизма)
−7
Евгений Rusber_Optic 7 лет назад
Обман и маркетинг это клизма. Все что может выйти выйдет и так если дать пищеварению отдохнуть. А об отсутствии шлаков и токсинов накопленных годами может говорить только неучь или чаще материально заинтересованный жулик от медицины. Каждый кто хоть раз реально очищался может это подтвердить. Когда гибкость организма восстанавливается как у молодого, нет мелких болей в суставах и связках, в теле наступает легкость и эйфория. Единственный природный способ очищения это голодание. Все диеты и новомодные способы от лукавого. В голодании то же конечно много шарлатанов, но если следовать методике Столешникова результат будет потрясающим. И главное - В ГОЛОДАНИИ САМОЕ ВАЖНОЕ ЭТО ВЫХОД ИЗ ГОЛОДАНИЯ. Иначе на месте старых шлаков отложатся новые и возникнут новые болени и обостряться старые.
−7
Евгений Rusber_Optic 7 лет назад
В природе нет клизмы, а вот голодание регулярно случается и во время его организм вытаскивает все ранее припрятанное, что то использует, остальное без аврала исторгает.
Показать все 8 ответов
18
Дмитрий Л Luc72 7 лет назад
Ну что вы...вы не правы...а как же яды и шлак которые долгие годы накапливаются в голове???
−7
Евгений shelezyaka 6 лет назад
Не люблю биохимию и биохимиков, они всегда плохо пахнут. В шлаки не верят, их не выводят и потому любое потение вызывает выброс такого количества гнилости, что подходить близко противно.
−7
Евгений Дмитрий Л 6 лет назад
В голове то же накапливаются. Такие люди тупы и агрессивны. И очевидные вещи что в организме есть места накопления различных веществ впрок им не понятны. Потому что вместо витаминов в этих кладовках у них перегной.
−7
Евгений Luc72 6 лет назад
Вот из-за таких специалистов 98% диагнозов ставит патологоанатом.
−246
Lexa Американский Папа 7 лет назад
Тоже слышал: сам организм увеличивает жир, чтобы туда сбрасывать токсины. Думаю, в этом есть смысл. А уж сколько дерьма в совр.пище - капец.
Показать ещё 49 комментариев (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?