FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали...
Так выглядит деградация

Так выглядит деградация

55624
2
Сравним выпускные экзамены по математике 1991 и 2016 годов.
Метки: 1991   2016   деградация   математика   экзамен   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
475  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
126
INFINUM 7 лет назад
Я вам скажу, что в 2004 экзамены по математике были сложнее, чем в первом примере. Я бы ещё мог поверить, что после 9 класса такие экзамены могут сдавать, а не после 11. Про вступительные экзамены в ВУЗ я вообще молчу.
40
organizator05 7 лет назад
Старые задачи больше смахивают на вступительные экзамены или олимпиады в ВУЗы. А вот новые больше смахивают на базовые задачи для получения баллов по ЕГЭ. Не судите строго - ЕГЭ не сдавал. Т.е. автор сравнивает институт с школой до девятого класса. Автор провокатор.
126
INFINUM organizator05 7 лет назад
Вы какие-то глупости говорите. Чтобы решить уравнения из верхнего примера не надо даже 11 классов заканчивать, нужно всего лишь знать как вычисляются логарифмы и иметь таблицу Брадиса, всё остальное начальная школа.
126
INFINUM anpetrof 6 лет назад
где я про начальную школу написал?
92
Anastasia 7 лет назад
Автору - минус, информация искажена. Для сомневающихся - откройте сайт Решу ЕГЭ - и сами убедитесь какие задания в профильной математике или даже в Базовой. Посмотрите сколько заданий нужно выполнить, чтобы получить тройку в Базовой математике или проходной балл в Профильной. Можно даже порешать, ради интереса.
Кстати, вариант содержит не только арифметику, как преподносит автор поста, но и алгебру, математический анализ, стереометрию, планиметрию, теорию вероятностей.
278
Интеллигент 7 лет назад
Чистой воды фейкодрочерская манипуляция. КГ/АМ.
92
Anastasia 7 лет назад
Бред. Опять все перевернуто с ног на голову. Да, в базовом уровне есть такие задания, но из 20 в одном варианте таких штуки 3, от силы 4. На проходной балл (на тройку) необходимо набрать 7 правильных ответов. И это только База. В профиле встречаются бытовые задачи, опять же в количестве 2-3 штуки, но остальные требуют хорошей подготовки, чтобы набрать необходимый балл для поступления.
Вспоминаю себя после обычной сельской школы, которую закончила с медалью, сдала все экзамены на 5, а потом готовилась сдавать вступительные экзамены на математический факультет - как же это было нелегко - уровень школы сильно отличался от уровня предложенных заданий в Вузе. Это к слову о "бесполезности" ЕГЭ. Теперь-то нет таких проблем. Сдал ЕГЭ - получил свои баллы - и отправил результаты в интересующие Вузы.
Показать все 6 ответов
145
Vladislav Kireyenko Изподвыперта 7 лет назад
"... всё смешалось - кони, люди..."(С)
Вы, неизвестно что без лица, ловко смешал/а и "поцов", обворовавших или предавших страну/народ с Людьми, этих уродов человеческих клеймивших и высмеивающих?! Ну-ну...
216
Петр Нестеров Изподвыперта 7 лет назад
Не, пятая колона это - он!
Показать ещё 75 комментариев (из 434)
Показать ещё

На что жалуетесь?