FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Девица на Lexus влетела в толпу: пятеро погибших

Девица на Lexus влетела в толпу: пятеро погибших

81638
5
6
ДТП со столь жутким исходом случилось на главной улице Харькова вечером 18 октября. Автомобиль, за рулем которого находилась 20-летняя дочь местного бизнесмена, на всем ходу врезался в группу людей, собравшихся у пешеходного перехода. В результате пятеро пешеходов погибли, еще шестеро находятся в больнице в тяжелом состоянии, в том числе беременная женщина.

Авторский пост

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−9
Вита 7 лет назад
Обидно, что такие мыши остаются на свободе. Ну домашний арест ей припишут и всеееее...а людей уже нет..Какое горе она прописала семьям, родным, близким ..нет справедливости. что такое от 5 до 10 лет лишения свободы ? Пожизненно нужно за такое сажать!Убила людей -не важно каким образом! Сам факт!
3
Aleksandr Kaczanowski 7 лет назад
щт 5 до 10 лет???? и это все????? за 5 смертей??? правосудие.....
−3
Сдохни,сука!!!
19
Fit Vladimir Korolev 7 лет назад
Это как то решит проблему мажоров?
21
соболезную семьям погибших и пострадавших... как показывает история с "пьяным мальчиком" не все потеряно
Показать все 8 ответов
82
Maxim Barsukov Александр 7 лет назад
две части твоего коммента противоречат друг другу
276
Артем Труш Автор поста twincam 7 лет назад
Это отчим машинку подарил
35
Natalya Kaplunskaya 7 лет назад
У моей подруги три недели назад одна сбила дочку. У девочки перелом ключицы, перелом ноги, ударилась головой. А эту...вчера видели уже за рулем. То есть права ей вернули еще не прошло и месяца. И еще эта..написала заявление в полицию что якобы моя подруга подослала кого то следить за ней и ее малолетними детьми, подруга сидела три часа в полиции и доказывала, что она не жираф. А тут кошмарная трагедия и от 5ти до 10ти лет, в голове не укладывается что такое наказание, что и не наказание вовсе за такое деяние. Крайне возмущает кривая законодательная система где деньги и связи решают все.
476
Алексей Шумский Natalya Kaplunskaya 7 лет назад
Я вас умоляю , ничего ей не будет , это общемировая практика . Не так давно дама сбила ребенка , так на экспертизе ребенок был пьяный , а вы говорите от 5 до 10 , смешно , минимум окажется либо люди там все дружно сами под колеса кинулись , ну по максимуму пару лет в колонии поселения , где она присутствовать не будет ))
17
Vitaliy Smith Алексей Шумский 7 лет назад
да дама, у которой ребенок пьяный уже 3ий месяц сидит в КПЗ, и вот-вот сядет надолго!
476
Алексей Шумский Vitaliy Smith 7 лет назад
Ну я особо за этим не следил , значит есть все таки надежда , хотя если бы эту историю так не афишировали , не присела бы , а эксперт хренов , который экспертизу делал тоже присядет возможно , дело уже возбудили против него , догадался млять написать что ребенок пьяный был , финиш конечно
−35
Yudjin Kalinin 7 лет назад
Типа по году за человеческую жизнь???!! Ничего не перепутали?
247
Сергей 7 лет назад
казнить тварь!!!
Показать ещё 26 комментариев (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?