FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
8 причин понять, что перед вами не Леди

8 причин понять, что перед вами не Леди

49767
10
С каждым годом истинных леди - нежных, скромных, милых остается все меньше и меньше — то ли влияние моды, то ли заниженная самооценка толкает нас на такие вещи, при которых теряется женственность.
×

Источник:

Метки: всячина   деградация   жизни   леди   не леди   причины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
348  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
BlackMetallistka 2 года назад
Курю, матерюсь, имею пирсинг, пиво пью иногда, у меня джинсы низкопосадочные с тех времён, когда модны были, я не обновляю гардероб без необходимости... Да и пофигу. Грудь и брови не трогаю никак.
Я леди на велосипеде. Буквально. На нем езжу чаще, чем пешком, матюгаюсь, пытаясь объехать людей на узких улицах Петербурга с #баными столбами и чертовыми поребриками.
Дама с последнего фото так на ней же и мейк вульгарный блестящий, и пластика может быть. Где леди? Даже я скромнее крашусь.
−37
Анна Годлина 8 лет назад
Я люблю серьги-кольца. По другому они называются креольские серьги. И да, я люблю южную красоту. А ещё мой дед был наполовину цыган. Он был военный лётчик. Но от природы не убежать, да?
Автор в чем-то прав, но в целом статейка глупым шовинизмом пропитана.
Показать все 7 ответов
−37
Анна Годлина Панас Козолупко 8 лет назад
А вот и неправда! Живём в Москве уже очень давно, но благодаря моим кубанским корням всегда слышу комплименты своей "убийственной" красоте))) А всё потому что а отличие от северян, мы ярче и...живей, что-ли.. Это всегда привлекает. Не всегда деликатно может выглядеть такой типаж, но незамеченным не останется)) Пусть простят меня северянки, на вкус и цвет!
−37
Анна Годлина Панас Козолупко 8 лет назад
С последними фразами согласна на все 100! Но если уж быть совсем строгим, то красивых девушек везде не так много, как просто миловидных. А говоря о яркости, я имела в виду не типичную "брюнетистость", а наличие чёрных бровей и ресниц, вы представить себе не можете, какое количество среднестатических вынуждено красить себе их каждое утро, чтобы приблизиться к той самой южной яркости)) Хотя...всё дело в суровом северном солнце наверное)
ПС А мой любимый типаж - шатенки со светлыми глазами, каковой я и являюсь))
193
Fox_69 8 лет назад
Что-то в этом есть....... Хотя все индивидуально........
406
whyicannotremovemyprofile 8 лет назад
во "вспомнить всё", первая часть, на вопрос "какие вам нравятся женщины?", Арни ответил: "порочные!"... и ведь не прогадал
27
qwerty 8 лет назад
Не англичанка - не леди
Леди (англ. lady, от староанглийского hlǣfdige та, кто месит хлеб [1], аналогично лорд хранитель хлеба ) английское слово со значением госпожа , хозяйка
0
Владислав 8 лет назад
Автор - обиженная жизнью леди?)) Очень субъективная подача материала)
Комментарий удален
−53
Показать ещё 30 комментариев (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?