FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
"Если вам холодно, встаньте в угол. Там 90 градусов". Отопительный сезон открыт

"Если вам холодно, встаньте в угол. Там 90 градусов". Отопительный сезон открыт

15648
35
Холода и отопительный сезон всегда приходят к нам неожиданно. Синоптики говорят, что бабье лето закончилось, и скоро выпадет снег. У кого-то уже торжественно зажурчали батареи, а кто-то все еще кутается в пледы. В связи с этим, смотрим отопительные мемы, комментарии пользователей соцсетей и котиков на батареях.
×
Метки: ЖКХ   Малахова   батареи   котики   отопление   тепло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−172
Котики прелесть.
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Иван Кузин-Кукурузин 7 лет назад
Это он батарею отогревает, что бы ты не мёрз.
Показать все 6 ответов
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Ольга Карпеева 7 лет назад
Срочно замените батарею. Кот мёрзнет.
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Ольга Карпеева 7 лет назад
Как же без шубки то, хоть свитер коте свяжите.
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Ольга Карпеева 7 лет назад
Может он противник Билайна?)))))
Комментарий удален
−16
96
А ведь это только начало!
298
ФомаГутман 7 лет назад
быстрей бы снежок выпал)))
421
Konstantin 7 лет назад
Кошки зимой на улице спят при -40
Тут явно летние фотки котов на батареях
Им жарко, а холодная батарея хорошо вытягивает тепло
415
Наташа Щербакова (Чикун) Konstantin 7 лет назад
Кошки разные бывают, как и люди. Одна из моих трех котов (четвертый пропал безвести месяц назад
) постоянно мерзнет, летом лежит в гараже, на машине, а там градусов 60 как минимум. А зимой (зиму у нас в Сакраменто можно только номинально называть, самые сильные "заморозки" минус 1) постоянно в плед закутывается на кровати, даже нос прячет.
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Наташа Щербакова (Чикун) 7 лет назад
У меня их много. 13 хвостов. Они все собираются в кучку на постели и им тепло и нам с женой.
40
Яна Касаева Дядя Вадя 7 лет назад
Моя тоже из под одеяла не вылезает :)
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Zamkadysh (точка)Net 7 лет назад
Не понял при чём тут РПЦ, но чело бы я им набил с удовольствием. У нас на воротах храма Бориса и Глеба висит объява: Милостыню не просить, предадим анафеме... Вот такие нынче попы!
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?