FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Эти люди просто бросили пить: посмотрите, как они изменились!

Эти люди просто бросили пить: посмотрите, как они изменились!

139291
19
Многие попадают в капкан алкогольной зависимости, даже не замечая этого. Люди из этой подборки захотели - и победили тягу к алкоголю, поделившись своими историями с миром. Их фотографии "до и после" без слов расскажут о том, как сильно меняет людей переход на трезвый образ жизни.
Это еще раз доказывает, что любая цель достижима. Возможно, для кого-то эти трансформации станут вдохновением и напоминанием о том, что нет ничего невозможного!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
8
Сергей 7 лет назад
Синька ЧМО !!!!!! Без ваиантов!!!!
−188
Владимировна 7 лет назад
я уже полтора года как компот по праздникам пью, хотя пьяницей не была, а употребляла, "как все нормальные люди", типа по культурному в меру.
чем очень довольна и счастлива и всем того желаю.
0
Rich 7 лет назад
Какой-то бред. Показали похудевших людей и зачем-то связали это с алкоголем. Если ты бросишь пить, то стройным не станешь это факт. Особенно улыбает ситуация с девушками на фото, которые были жиробасинами, а стали стройными. А то что они начали правильно питаться, тренироваться в зале? Не не слышали! Главное что пить бросили.
−188
Владимировна Rich 7 лет назад
станешь, да. будешь удивлён, как килограммов семь отёка потеряешь.
63
Iri Tomson Rich 6 лет назад
Уходит отек, почки работают лучше. Также разглаживается кожа, потому что печень приходит в норму. Ну и разумеется, люди ищут другой способ активности нежели заливание хари)
7
Слабаки!:)
50
Я могу так же сфоткаться с утра небритым, не умытым и в домашней майке.
Потом, приняв душ, побрившись, расчесавшись и одевшись в нормальную одежду, сфоткаться повторно. Будет более правдоподобнее смотреться, чем на последнем фото. И не нужно никаких 7 месяцев ждать))
13
Денис Костенко 7 лет назад
Мудачьё какое-то в камментах.Я например,завязал 6 лет назад сразу и наглухо,без всяких подшиваний и гипнозов.Просто надоело.Других интересов навалом.Чего и всем желаю.
−188
Владимировна Денис Костенко 7 лет назад
солидарна. бухло для веселья не требуется. но люди об этом не знают.
20
На первых фото беззаботные лица,а на вторых на лице напряг и натянутые улыбки!
238
Cold_Zero 7 лет назад
Не только пить бросили, закусывать тоже
4
Big Name 7 лет назад
Заметьте что большинство фотографий до того когда бросил пить, они сделанные в приближённом виде что вызывает отвращение, и после того как они "бросили пить" они ухоженные и в радостной форме, то есть вызывает впечатление что он правда бросил пить.
454
Sergey 7 лет назад
7
sasha mamln 7 лет назад
да бред полнейший,засняли бы настоящих алкашей,не помогла бы даже стрижка-бритьё
25
животы повтянули - и что за гомосячья привычка сбривать бороду-то?
0
Rich Дмитрий Лимонов 7 лет назад
Я тебя возможно огорчу, но если ты не священник и не старик, то борода на твоем лице выглядит глупо.
368
Больше похоже не то, что эти люди бросили жрать )
461
rusty Вячеслав Илюхин 7 лет назад
Точно, бросили жрать водку.
0
Rich Вячеслав Илюхин 7 лет назад
ВОт и я о том, же. Там половина людей похудели, причем тут бросание алкоголя. От одного отказа от бухла, худым не станешь
403
Логин 7 лет назад
Что они такое пьют, что такие жирные? Наши алкаши худые, и с мешками под глазами. А эти будто плотно на сахарном сиропе сидели.
461
rusty Логин 7 лет назад
Не настойку боярышника,конечно.
Показать ещё 25 комментариев (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?