FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила...
Люди - свиньи

Люди - свиньи

17711
2
Мой друг активно борется за чистоту. При выезде на природу, у него всегда есть с собой мешки и собирается в округе весь мусор. Мы потихоньку следуем его примеру, и в местах наших временных стоянок отдыха всегда чистенько и комфортно.
Метки: жизни   мусор   свиньи   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−36
egor 7 лет назад
ребята, совершенно случайно попал в Голландию, городок Петтен. Маленький городок, песчаный пляж. Я приехал в начале курортного сезона. Чистота. А в конце недели понаехало уже порядочно туристов, в основном немцы. И привезли с собой своих домашних четвероногих, которые все вокруг обосрали. У этих козлов дома в Германии принято с пакетиком для говна своего питомца ходить, а то неприятности рано или поздно гарантированы. А там на отдыхе где их сцударей нихто не знает можно и насвинячить. Противно ходить среди куч собачьего говна, где то так
3
Чистота для меня - идея фикс. Просто в юности подрабатывала дворником - насмотрелась на горы экскрементов под окнами дома, на презики и т.п. "подснежники".

Однажды, как обычно мету улицу. Погода весенняя, сыро и мерзко, снег, переходящий в дождь. Моя температура 37, 7 переходит в заболевание. Настроение противное. В 3-х метрах от меня мусорная площадка, перед ней небольшая лужа. Подойти возможно, но только в нормальной сезонной обуви.

И вот картина маслом по хлебу - из крайнего подъезда выходит эдакая фря, норковое пальто (под дождь самое оно
(), высокая лакированная красная шпилька на ногах, ну ещё халда на голове - у тётки праздник, наверное. В руке тонкий пакетик (формата А4) с мусором, какая-то мелкая дрянь - бумажки, салфетки, кости и т.п. Эта Нимфа подходит к контейнеру и, размахиваясь, пытается забросить пакетик в урну. Пакетик, будь он не ладен, рвётся от маникюрчика этой ....зды и мусор, подхваченный ветром, летит далеко от контейнера.

Дальше была нецензурная лексика с моей стороны, адресованная в пространство, на что мадам мне выдала: ТЫ ДВОРНИК, ВОТ И УБЕРЁШЬ!" Конечно, хорошо, что подъезды мы тогда не мели, это делали сами жильцы. Короче, испортила я этой бабе праздник. Придверный коврик она, наверное, выбросила... Мало радости отстирывать собачье дерьмо и разные помои.

Может я не права была, Бог мне судья. Но с тех пор даже мои дети все бумажки несут строго в урну. И двор тоже свой выхожу периодически прибирать, помимо дворника. А 12-ти летний сын иногда берёт пакеты и подбивает на уборку территории друзей из дома и часто помогает дворнику. Собирает скошенную траву, поливает цветы и т.п.
78
Lenkа_Penka 7 лет назад
Ох... тема свиней как никогда актуальна...(((
Живем в небольшом одноподъездном доме: чистый подъезд, газон, детская площадка, лавочки стоят, в общем все красиво и хорошо. (Причём большую часть благоустройства проводили своими силами за счёт жильцов). Но есть одно НО!!! Находится наш дом буквально в 50 метрах от сосредочения городских училищ и техникумов... И каждые 45-50 минут в нашем дворе появляется толпа курящих, жрущих пирожки и пьющих пиво студентов... Наблюдая из окна могу сказать с уверенностью: пользуются урной 1 человек из 10 ((((( Вечером все это убирается, и каждый день з@сир@ется заново (((( Ни какие объявления и уверения не помогают, а каждый новый учебный год приходит новая толпа с i рунов (((((
В общем я уже морально готовлюсь к боевым действиям. Подумываю запастись капитошками )))))) Только боюсь, как бы мне боком потом не вышло.....
Показать все 9 ответов
3
ИринаПеревозчикова Lenkа_Penka 7 лет назад
У нас первый этаж, но довольно высоко. Под нами пятёрочка. Окна выходят на две стороны, и прямо под боковым окном газовая труба. Пару раз снимала с этой трубы подростков, заглядывающих в нашу квартиру. Решётки поставить не можем, есть свои причины. Теперь купила петарды "корсар" такие хлопушки, и когда под окном начинают кучковаться неадекватные товарищи, сначала предупреждаю, а потом бросаю такую хлопушку. Хватило трёх раз, теперь такое явление, как ор и мат под окном дело редкое.
78
Lenkа_Penka Заика с собакой 7 лет назад
Милицию вызывала. 4 года до этого терпела, пока терпелка не лопнула... И ни разу нарушители порядка не дождались доблестных сотрудников полиции
Так мне ещё за ложный вызов выговор сделали
78
Lenkа_Penka Филимон 7 лет назад
У нас двор не огорожен, но облагорожен ))) Не возможно поставить забор, иначе перегородим доступ транспорта к двум домам. Да мы и не против что бы пользовались всеми удобствами двора, лишь бы не гадили...
494
Александр Haos 7 лет назад
вот только не надо наговаривать на хрюшек !!!
−172
П.и.с.д.е.ж.ь?
20
oli4ka77 7 лет назад
Полностью ЗА!!! Раньше всегда были субботники - и никому зазорно не было убрать своё га..но после себя! Удивляет другое - люди гадят себе под ноги и под свой сраный нос, не задумываясь, что сами в этом г..не будут ходить-а равно как их дети и внуки! Давно ли стали такими крутыми - чтобы думать, что кто-то будет их г..но собирать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Сейчас меня запинают, причем активно и больно ударив по моему скромному рейтингу, но: мы - самая самовлюбленная нация, считаем всегда и везде себя самыми-самыми, считаем, что нас должны все любить, т.к. все нам должны и обязаны. Типа, мы никого не завоевывали, только присоединяли добровольно, типа, мы никому зла не делали и никого не ассимилировали, типа, мы и сейчас стремимся к миру и лучшей жизни для всех, что у нас все самое хорошее, что наблюдается в человеке, уже имеется. Опровергну на раз, но ведь самовлюбленному все едино НИЧЕГО не доказать. Мы-самая агрессивная нация: сколько народностей мы покорили за свою историю?! Мы - самые свинячие при нашем уровне жизни и уровне экономики, все города, реки, остановки, леса загажены и засраны не пришельцами (кроме Москвы-витрины нашего царя), мы добровольно влезаем во множество конфликтов и в современное время развязали, как минимум, пару-другую конфликтов, мы тащим к себе рабов-гастеров и сами же потом начинаем их ненавидеть, мы ведем себя в быту, на дорогах так, как буд-то стремимся убить друг-друга, что успешно некоторые претворяют в жизнь, хамство в нашем обществе расцвело пышным цветом: полное отсутствие культуры и образования у многих заменяет толстая мошна. Так бывает всегда, как только большинство из быдла дорываются до бабла, ведь самыми погаными и страшными в своем беспутстве и разгуле были именно наши купчики, теперь, богатеи разного калибра. Выпячивать свое самое подлое и поганое-это только у нас! Вот и хамство и свинячество на бытовом уровне-это же повседневность, стоит только взглянуть вокруг.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Геша Бородач 7 лет назад
А я ни разу не выделил себя в самого-самого, увы, я такой же, часто прохожу мимо хамства, дабы не огрести, часто закрываю глаза на то, что кто-то слишком сильный или богатый с кучей охраны и связей публично гнобит всех окружающих, в конце концов, я не выхожу на улицу с плакатиком против политики правительства, которое так яростно поощряет воровство и чиновничий беспредел, да много чего не делаю, бывает и мочусь в кустиках ибо не всегда есть куда сходить нормально, но все же я, неся мусор до контейнера, часто подбираю наиболее крупный мусор по пути и кладу в свой пакет (редко, но все же). А по поводу хамства в нашей стране: По словам Серебрякова, в России все меняется только к худшему, в стране победили хамство, агрессия и уличная идеология, бесконечно далекая от законов цивилизации.
Актер продолжает активно сниматься, часто бывает в России: Я много времени провожу в Москве и соскучиться, испытать чувство ностальгии не успеваю. Я вообще не испытываю ностальгии по российскому хамству, которое здесь, к сожалению, преобладает .
20
oli4ka77 Сережа. 7 лет назад
Х.ли фоткать? Убрать слабо? Пободаться слабо-в смысле п.ды раздать тем, кто бросает? Вот и "доросли" до то, что фоткать научились, а как до дела доходит - все в кусты
20
oli4ka77 Сережа. 7 лет назад
Время при желании всегда найдётся! Не за срам считаю для себя убрать за теми - кто после шашлычка на природе мусор бросает... А случилось и так, что выкинутую пачку сишарет из окна авто на светофоре закинула обратно в то окно:))) и визга было, и мата в мою сторону - но пачку обратно не выкинули:)
Показать ещё 33 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?