FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила...
Тест Сонди: выберите человека, который вызывает у вас страх или отвращение

Тест Сонди: выберите человека, который вызывает у вас страх или отвращение

614978
1
Этот тест был создан в ХХ веке венгерским психиатром Леопольдом Сонди. Основной его целью было выявить самые глубокие внутренние импульсы, которые находятся под гнетом личности. В основе теста лежит отвращение или, наоборот, симпатия к людям на специально отобранных фото. Сонди считал, что черты, которые нас раздражают в нас самих или, наоборот, привлекают, мы склонны проецировать на окружающих.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
18
Victor 6 лет назад
Ерунда какая-то а не тест
−172
А мне бабулька не понравилась. А реально психи то все...
45
Нина 7 лет назад
Не понравился маньяк. "Вы человек, который не любит провокации, шум и гам. В жизни вы образец благоразумия, выдержки и сдержанности. Будучи практичным и рачительным, вы всегда держите собственное поведение под контролем" - вот это точно про меня!
1
Аня 7 лет назад
меня напугал 3
−1
3 это же Башар Асад
19
Игорь Анатольевич Александр Пушкин 6 лет назад
Да он больше на Навального похож.
2
time.365 7 лет назад
короче нормальных вариантов нет)))
2
Danik 7 лет назад
ни одно из фото не вызывает ни страха, ни отвращения, и какой тогда ответ на это будет?
0
Сергей Danik 7 лет назад
Это значит, что Вы - нормальный.
1
Максим 7 лет назад
4
−242
Mladen Isakov 7 лет назад
С номером 4 не хотелось бы общатся. Но нужна полная версия теста. Вот жтому венгру делать было нечего, впрочем как и нам всем тут на фишках.
1
Резеда 7 лет назад
А мне понравился тест. Мне кажется, что он почти про меня :)
1
Бред сивой кобылы,а не тест Меня лично не одно лицо не напугало и не отвратило. И что тогда?...
12
Яков Торквемадa 7 лет назад
это как " с полной уверенностью на все 50% могу сказать " . Чушь всё это . Посмотрите на портреты знаменитых ученых,композиторов и т.п. Одни маньяки и шизофреники .
23
Было уже.
8
СашенькаПечерица Серега 7 лет назад
{ezccb у вас Овальный. А вот второй на Гиркина
Показать ещё 23 комментария (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?